
Белый стилус smart pen для рисования на Apple Ipad Air, Air 2, Air 3, Air 4
795 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Sty_apple_1
То, что не просто нарисовать пальчиками на дисплее планшета, поможет реализовать белый стилус smart pen для рисования на Apple Ipad Air, Air 2, Air 3, Air 4.
Также отлично работает и с другими моделями планшетов Appe!
Встроенная батарейка для продолжительной беспрерывной работы до 10-ти часов.

Smart pen стилус для рисования на планшете Apple Ipad Air / Air 2 / Air 3/ Air 4 помимо очевидной функции поможет Вам в таких ситуациях:
- для работы в профессиональных технических программах ( с таблицами, видео и графикой)
- для динамических игр, как например "Фруктовый нинзя"
- для проставления цифровой подписи на сенсорном экране планшета, например при посещении Приватбанка
- для управлением планшетом в ситуациях, где нельзя применять обычное использование пальчиков

Стильно смотрится, приятно брать в руки и использовать не только дома, белый стилус smart pen для рисования на Apple Ipad Air, Air 2, Air 3, Air 4 имеет длину не более 15-ти сантиметров ( с учетом магнитного колпачка) и практически не ощутимый вес ( 15 грамм)

Корпус из легкого алюминия белого цвета хорошо заметен среди прочих вещей в сумке или комнате. Магнитный колпачок надежно магнитится к корпусу стилуса, что сводит риск потери к минимуму. Кнопка-индикатор сигнализирует о статусе зарядка аксессуара, изменяя цвет с красного ( во время зарядки от USB) к зеленому ( полная зарядка). Рабочий свет индикатора - голубой.
Интересной особенностью ручки Smart Pen есть автоматическое отключение питания по истечению 20-ти минут работы - это защита от разрядки гаджета, если пользователь забыл отключить активный режим.


Smart pen стилус для рисования на планшете Apple Ipad Air / Air 2 / Air 3/ Air 4 приедет Вам хорошо упакованным. Вы сможете найти инструкцию на английском и кабель Micro USB-USB для зарядки стилуса.
Технические характеристики Smart pen:
| модель | smart pen white-01 |
|---|---|
| назначение | для планшета Apple Ipad Air 1-4 |
| размеры | 145*9 мм |
| ширина ниба | 1,45 мм |
| вес | 15 грамм |
| время беспрерывного использования | до 10 часов |
| время зарядки | до 1,5 часа |
| тип батарейки | Li-Polymer |
| гнездо для зарядки | micro usb |
| время работы в режиме ожидания | до 30 дней |
| температура использования | 5-40 градусов выше нуля |
| Гарантийное обслуживание не требуется |
Купить белый стилус smart pen для рисования на Apple Ipad Air, Air 2, Air 3, Air 4 в магазине smarticase с бесплатной доставкой!
Можно звонить на контактный номер магазина в рабочее время, если у Вас есть дополнительные вопросы!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип экрана | Емкостный |
| Предназначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Стилус-ручка |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина устройства | 9 |
| Длинна | 145 мм |
| вес | 15 грамм |
| Ниб | |
| Ширина | 1.45 |
| покрытие головки | металлический сплав |
| Совместимость | |
| Модели планшетов | вся линейка Apple Ipad |
| Гарантийное обслуживание | |
| Гарантийное обслуживание | не требуется |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Apple ipad Air 1 / 2 /3 4 |
| Модели телефона | Apple ipad Air 1 / 2 /3 4 |
- Цена: 795 ₴








