
Женский чехол Эйфелева башня в розовом для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 Pink ( розовый)
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: pinkparis_s6lite
Обворожительный чехол для женской аудитории пользователей - чехол Эйфелева башня в розовом для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 Pink ( розовый).
Серия Ray Safebook Eifel Pink.

Особенности чехла Ray Safebook Eifel Pink или почему Вы купите чехол для планшета Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 Pink с Эйфелевой башней :
- отменные защитные характеристики, что легко проверяется на практике, если вдруг планшет упал на пол;
- розовая софт тач обложка не скользкая вообще, материал цепкий для кожи и чехол хорошо удерживать одной или двумя руками;
- прекрасное сочетание с расцветкой корпуса Pink у планшета Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4;
- вертикальная позиция позволяет наслаждаться просмотром видео, несколько вариантов изменения угла наклона планшета;
- отделение для двух-трех карточек, такое себе мини портмоне в чехле Ray Safebook;
- нежный оттенок с яркими красками рисунка смотрится эффектно. Розовый смарт чехол Эйфелева Башня для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 Pink (SM P610 P615) будет уникальным вариантов среди прочих чехлов;
- традиционный TPU бампер полностью со всех сторон охватывает корпус планшетного компьютера, что сводит на нет риск появления царапин;
- умный чехол Самсунг галакси таб с6 лайт не боится ударов и бросков, а магнитная застежка не позволит обложке самопроизвольно открывается во время пируэтов;

Женский чехол Эйфелева башня в розовом для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 Pink ( розовый) и закаленное стекло 2,5d для оберега дисплея купить в магазине Смартикейс за 660 гривен.
Хотите рассмотреть защитное стекло более детально? Нажимайте на фотографию внизу!
Большой выбор расцветок и вариантов чехлов на любой вкус для Вашего планшета Samsung Galaxy Tab s6 Lite 10.4. Для посещения группы с чехлами, нажимайте на фотографию внизу.

Розовый смарт чехол Эйфелева Башня для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 Pink (SM P610 P615) состоит из таких материалов:
- термополиуретановый бампер ( в народе - силикон), как основной удерживающий футляр для планшета Самсунг. Эластичный, ударостойкий, черного цвета;
- полиуретан ( синтетическая эко кожа ) в качестве материала обложки минимально склона к загрязнению, не скользкая и прочная;
- полимерная ворсистая подкладка коричневого цвета на внутренней части защитного аксессуара;
Женский чехол Эйфелева башня в розовом для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 Pink ( розовый) воплощает все достижения современного защитного чехла в эстетически красивом исполнении от Ray Safebook.





Розовый смарт чехол Эйфелева Башня для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 Pink (SM P610 P615) можно приобрести с доставкой в Ваше отделение Новой почты с оплатой при получении или по безналичному расчету!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 154.3 мм |
| Ширина устройства | 244.5 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab s6 lite 10.4 SM-P610 SM-P615 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Эйфелева башня на розовом фоне |
- Цена: 450 ₴









