
Серый чехол на силиконе для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 Grey (Кошечка)
550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: cat_s6lite
Цветная обложка и оригинальный рисунок для хорошего настроения - это серый чехол на силиконе для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 Grey (Кошечка)
Серия Ray Safebook smart cat

Умный чехол Ray Cat (Серый котик) для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 Grey поможет решить Вам ряд задач в ежедневном использовании планшета:
- снизить к самому минимуму риск разбить корпус планшета или как-то ему навредить;
- сделать устройство заметней для быстрого поиска глазами в комнате;
- наслаждать просмотром видео или рисовать стилусом;
- минимизировать использования клавиши включения планшета;
- смело брать планшет с собой в дорогу, на учебу, к друзьям или на работу;

Серый чехол на силиконе для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 Grey (Кошечка) купить в паре с защитным стеклом с упаковкой в одну посылку!
Скидка на защитное стекло 20 гривен!
Детальные фотографии и характеристики защитного стекла 2,5d смотрите по ссылке. Нажимайте на изображение товара внизу!
Самые интересные варианты чехлов книжек или бамперов с подставкой Вы можете комфортно и детально рассмотреть ка кв живую, нажимайте на изображение ниже.

Умный чехол Ray Cat (Серый котик) для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 Grey - один из самых удачных цветных чехлов на планшет с диагональю 10,4 дюйма:
- Вы можете смотреть фильмы или передачи на YouTube, по максимум освободив себя от контакта с планшетом;
- падение планшета с не очень большой высоты не принесет Вам хлопот, так как чехол отлично справляется с поглощением силы удара;
- яркий и оригинальный внешний вид несомненно вызовет массу внимания к Вашему планшету;
- прочные современные материалы (термополиуретан и полиуретан) служат долго и не теряют своих свойств длительное время;
Серый чехол на силиконе для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 Grey (Кошечка) не повторим, как внешне, так и по своим функциональным возможностям. Чехлы серии Ray Safebook очень популярны у требовательной аудитории пользователей/





Умный чехол Ray Cat (Серый котик) для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 Grey хорошо сочетается не только с серой версией планшета Самсунг, но и с другими оттенками ( например с Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 Blue).
Есть оплата при получении на почте и по безналичному банковскому переводу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 154.3 мм |
| Ширина устройства | 244.5 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab s6 lite 10.4 SM-P610 SM-P615 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Котик |
- Цена: 550 ₴










