Один из лучших подарков к Новому году ( и для любого другого праздника тоже - противоударный цветной чехол Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 Mops (Мопс).
Серия Ray Safebook Doggy

Смарт чехол на силиконе Ray Mops для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020 помимо яркого внешнего вида поможет Вам
- не беспокоится о целостности планшета даже в руках ребенка;
- разместить 2-3 платежных карты в обложке чехла;
- смотреть видео контент ( мультики, фильмы, сериалы) комфортно как для рук, так и для глаз;
- использовать гаджет не только дома но и на работе или учебе;

Противоударный цветной чехол Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 Mops (Мопс) безопасно упакуем и отправим одной посылкой с защитным стеклом 9H 2.5d!
Скидка на защитное стекло 20 гривен!
Чтобы рассмотреть характеристики защитного стекла и оценить его внешний вид по реальным фото, нажимайте на изображение внизу!
Выбирайте для пары и другие варианты чехлов на планшет Samsung Galaxy Tab s6 lite в магазине "Smarticase", нажимайте на изображение ниже, чтобы посетить группу товара.

Пройдемся по свойствам чехла Ray Doggy:
-
смягчение силы удара при падении на твердый пол ( бетон, плитка, асфальт);
-
магнитное удержание обложки в закрытом положении, что повышает безопасное перемещение планшета в сумке или рюкзаке;
-
эластичный бампер имеет не ограниченный срок службы и может быть поврежден только при большом желании пользователя;
-
современный рисунок и интересный подбор оттенков выделяют смарт чехол на силиконе Ray Mops для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020;
-
автоматическое погружение гаджета в сон при закрытии чехла, смарт магнит воздействует на датчик Холла и происходит маленькое чудо - планшет выключается автоматически;
-
максимум защиты от появления царапин и ссадин на дисплее и корпусе планшетного компьютера;
Противоударный цветной чехол Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 Mops (Мопс) украсит Ваш гаджет, сохранит его целостность и уникализирует внешний вид.





Смарт чехол на силиконе Ray Mops для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020 подходит для детской аудитории и часто приобретается женщинами. Чтобы заказать себе такой современный чехол, оставляйте заказ в магазине "Smarticase".
Есть оплата при получении на Новой почте и по безналичному переводу через банк и интернет-банкинг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 154.3 мм |
| Ширина устройства | 244.5 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab s6 lite 10.4 SM-P610 SM-P615 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Мопс |
- Цена: 580 ₴










