
Мужской зеленый чехол с рисунком для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 (Деловой Слоник)
389 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: elephant_s6lite
Оригинальный защитный аксессуар с умной обложкой для маленьких и больших - мужской зеленый чехол с рисунком для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 (Деловой Слоник).
Серия Ray Business Elephant ( Деловой слоник)

Темный зеленый чехол Ray Business Elephant для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020 заменяет скучные однотонные чехлы чтобы:
- планшет смотрелся ярче и оригинальней;
- повысить узнаваемость Вашего гаджета, особенно если используется не один планшетный компьютер;
- получить максимальную защиту с учетом всех особенностей Вашего устройства;
- пользоваться девайсом и получать максимум удовольствия;

Мужской зеленый чехол с рисунком для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 (Деловой Слоник) приобрести отдельно или получить скидку, добавив в заказ хорошее защитное стекло 9H. Комплект обойдется всего 570 гривен + бесплатная упаковка заказа.
Детально о защитном стекле, нажимайте на фото внизу!
Самые интересные варианты чехлов для планшета Samsung Galaxy Tab s6 Lite по самым доступным ценам. Почему бы не купить сразу два чехла? Смотрите весь ассортимент по ссылке, нажимайте на фотографию внизу.

Ray Business Elephant и его свойства:
-
смягчение удара, если вдруг Ваш планшет упал на твердую поверхность;
-
Lock застежка не позволит обложке болтаться;
-
петелька, где можно разместить стилус, полезный помощник для Вашего гаджета;
-
темный зеленый чехол Ray Business Elephant для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020 покрыт прочной кожей PU с матовой поверхность, не склонной грязнится и собирать следы пальчиков;
-
почти магическое выключение дисплея планшета при закрытии чехла и сработке датчика Холла происходит автоматически;
-
двух слойная защита для корпуса и дисплея планшета Самсун Таб с6 лайт от разрушения (от появления трещин, сколов, царапин) при форс-мажорных ситуациях;
Мужской зеленый чехол с рисунком для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 (Деловой Слоник) наглядно изображен на реальных фотоснимках от магазина Смартикейс.






Купить темный зеленый чехол Ray Business Elephant для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020 в качестве подарка с доставкой в Ваш город Новой почтой.
Оплачивайте заказ при получении или через интернет-банкинг.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 154.3 мм |
| Ширина устройства | 244.5 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Производитель | Samsung |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab s6 lite 10.4 SM-P610 SM-P615 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Деловой Слоник |
- Цена: 389 ₴









