
Безопасный силиконовый чехол для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 красный TPU
445 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: tpu_red_s6lite
Яркий чехол с длительным сроком использования и максимальной свободой обращения с планшетом - безопасный силиконовый чехол для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 красный TPU.
Подходит на такую линейку планшетов ( перечень не исчерпывающий):
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB LTE Gray (SM-P619NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB LTE Blue (SM-P619NZBA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB Wi-Fi Gray (SM-P613NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB Wi-Fi Blue (SM-P613NZBA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 4/64GB Wi-Fi Blue (SM-P610NZBA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 4/64GB Wi-Fi Gray (SM-P610NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 4/64GB LTE Gray (SM-P615NZAA)
Серия Ivanaks TPU Red

Почему Вам подойдет красный силиконовый чехол Ivanaks TPU для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 SM-P610 P615:
-
вариант для тех, кому не нужен чехол-книжка, но нужна хорошая броня для корпуса;
-
яркий красный цвет выделяет Ваш гаджет в большой комнате, особенно если есть много других гаджетов или вещей;
-
защитный аксессуар с длительным сроком активного использования, в том числе в экстремальных условиях;
-
лучший вариант защиты планшета для детей;

Безопасный силиконовый чехол для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 красный TPU лучше других вариантов защитит экран устройства, но хорошее защитное стекло в комплект точно не помешает.
Нажимайте на фото внизу, если желает познакомится с характеристиками защитного стекла!
От силикона до бизнес варианта, широкий ассортимент по чехлам для планшета Samsung Galaxy Tab s6 lite. Нажимайте на фотографию внизу, переходите в группу товара.

Красный чехол Ivanaks TPU Red и его свойства:
-
изготовлен из TPU материала, по сути это очень эластичный силикон высокой прочности, стойкий давлению и воздействию силы, прекрасно справляется с поглощением силы столкновения
-
регулируемая подставка, которая может и не использоваться (при необходимости), вынимая и съемная.
-
несколько вариантов угла наклона дисплея планшета Самсунг Галакси Таб с6 лайт, что позволяет подобрать желаемое положение гаджета
-
ячейка для стилуса в верхней части защитного аксессуара
-
повышенное внимание защиты углов Samsung Galaxy Tab s6 lite, что особенно важно при падении тяжелого планшета
-
защитный бортик ( высота не менее 2-х миллиметров) по периметру дисплея
Красный силиконовый чехол Ivanaks TPU для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 SM-P610 P615 просто в использовании и обслуживании, идеально сочетается с планшетом, смотрится эффектно.







Купить силиконовый чехол для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 красный TPU с примеркой на Новой почте при получении.
Оперативная отправка по Украине Новой почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 154.3 мм |
| Ширина устройства | 244.5 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab s6 lite 2020 - 2022 (10.4) |
| ТМ | Ivanaks |
- Цена: 445 ₴











