
Защитный силиконовый чехол для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 (2024) blue TPU голубой
485 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: tpu_skyblue_s6lite
Приятный оттенок, прочный " не убиваемый" материал и максимум удобства от использования планшета - это защитный силиконовый чехол для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020 / 2022 blue TPU.
Совместимость по моделям планшетов ( список не исчерпывающий):
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB LTE Gray (SM-P619NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB LTE Blue (SM-P619NZBA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB Wi-Fi Gray (SM-P613NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB Wi-Fi Blue (SM-P613NZBA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 4/64GB Wi-Fi Blue (SM-P610NZBA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 4/64GB Wi-Fi Gray (SM-P610NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 4/64GB LTE Gray (SM-P615NZAA)
Серия Ivanaks TPU Sky Blue

Голубой силиконовый чехол Ivanaks TPU для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 SM-P610 SM-P615 тот вариант, что поможем Вам :
-
пользоваться не дешевым планшетом без нервного напряжения, в безопасном режиме
-
минимизировать риски при использовании гаджета детьми
-
играть и смотреть фильмы, рисовать в удобном положении с пером S Pen
-
решить задачу покупки оригинального чехла минимум на пару лет

Купить защитный силиконовый чехол для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020 blue TPU в паре с защитным закаленным стеклом.
Нажимайте на фото внизу, чтобы посетить страничку с характеристиками защитного стекла.
Более 20-ти вариантов обложке и противоударных футляров на любой вкус для Вашего планшета по розничным и оптовым ценам. Нажимайте на фотографию внизу, чтобы посетить страничку товара.

Голубой чехол Ivanaks TPU Dky Blue и его возможности:
-
предоставляет максимум свободы в обращении с планшетом Samsung Galaxy Tab s6 lite, насколько это возможно в защитном футляре;
-
предусматривает несколько положение для использования планшета, в том числе для работы с текстом, в режиме холста для рисования и видео просмотр;
-
максимум защиты планшета по углам, который почти всегда разбиваются при падении;
-
гибкая основа позволяет без вреда для планшета и для чехла, снимать и одевать голубой силиконовый чехол Ivanaks TPU для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 SM-P610 SM-P615 много-много раз;
-
не царапает корпус планшетного компьютера;
-
не боится ударов,падений и бросков ( в разумных мерах конечно);
-
в верхней части бампера, рядом с кнопками управления гаджетом, предусмотрена ниша для пера S Pen;
Защитный силиконовый чехол для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020 blue TPU голубой может быть использован не только на голубой версии планшета, но и на других оттенках корпуса.





Голубой силиконовый чехол Ivanaks TPU для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 SM-P610 SM-P615 доставляется по всей Украине с удобным для Вас способом оплаты!
Есть наложенный платеж!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 154.3 мм |
| Ширина устройства | 244.5 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab s6 lite 2020 - 2022 (10.4) |
| ТМ | Ivanaks |
- Цена: 485 ₴









