
Красный чехол Smart Pencil Holder для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 Pink
379 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: redpencil_s6lite
Современный чехол для безопасного и удобного пользования гаджетом Samsung - это красный чехол Smart Pencil Holder для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 Pink.
Серия Ivanaks S Pen Holder Red

Умный чехол Ivanaks S Pen Holder Red на Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020 (SM P610 P615) и его "изюминки":
-
смарт обложка погружает экран гаджета в автоматический сон пи закрытии чехла, а также меняет форму, заламывает в два раза, чтобы послужить подставкой;
-
под экранная ниша для пера S Pen, чтобы аксессуар всегда был под руками;
-
силиконовая ( термоплатисчная основа) бампера стойкая к ударам и физическому воздействия, не царапает корпус планшета, прочная и надежна;
-
защита для родных кнопок планшета Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 от неизбежного физического износа;
-
встроенный магнитный замок в обложке;
-
устойчивая вертикальная позиция для комфортного просмотра видео;
-
матовая, не скользкая поверхность, не собирает пыль;
-
современный востребованный дизайн;

Красный чехол Smart Pencil Holder для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 Pink приобрести с хорошим защитным стеклом 2,5d за 579 гривен.
Детальное описание и характеристика стекла доступна по ссылке, жмите на фотографию внизу!
Зачем останавливаться только на одном варианте чехла? Смотрите весь ассортимент чехлов от магазина "Smarticase", покупайте два и более аксессуаров, получая хорошие скидки!. Жмите на фотографию внизу!

Умный чехол Ivanaks S Pen Holder Red на Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020 (SM P610 P615) изготовлен из таких материалов:
-
полиуретан (эко кожа) с фактурой под хлопковую ткань, как на джинсах;
-
микрофибра с ворсистой поверхностью на внутренней части обложки;
-
TPU ( термопластичный полиуретан) используется в производстве футляра, фиксирующей части чехла;
Красный чехол Smart Pencil Holder для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 и самый детальный фото обзор в живом варианте от магазина Смартикейс только для наших посетителей. Покупайте с комфортом в "Smarticase".








Умный чехол Ivanaks S Pen Holder Red на Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020 (SM P610 P615) доставит Вам Новая почта!
С Вас заказ чехла, с нас - отправка на указанный адрес!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 154.3 мм |
| Ширина устройства | 244.5 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab s6 lite 10.4 SM-P610 SM-P615 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | красный джинс |
- Цена: 379 ₴










