
Светло голубой чехол S Pen holder для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4
365 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: lightbluepencil_s6lite
Особенная обложка, ниша для пера S Pen ( чтобы не терялся) и отличный уровень защиты планшета - это светло голубой чехол S Pen holder для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4.
Серия Ivanaks S Pen Holder Blue-Gray

Классический смарт чехол Ivanaks S Pen Blue для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020 (SM P610 P615) имеет определенные отличия от своих собратьев:
-
стойкость к физическому износу и длительному использованию;
-
противоударная обложка Tri Fold с оригинальной фактурой, что на ощупь и визуально напоминает ткань на джинсах;
-
автоматическая блокировка экрана планшета Samsung Galaxy Tab s6 lite 2020;
-
полноценный отдых за просмотром видео, установив вертикальное положение гаджета;
-
ниша для размещения пера S Pen в пространстве защитного футляра, чтобы не потерять;
-
броня для корпуса и дисплея планшета Samsung Galaxy Tab s6 lite 10.4 2020, что предохраняет от возникновения царапин и трещин;
-
классическое однотонное исполнение без вызывающих броских узоров;

Чтобы купить светло голубой чехол S Pen holder для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 и хорошее защитное стекло в магазине Smarticase, достаточно заплатить 560 гривен и получить надежную упаковку заказа.
Максимум информации по защитному стеклу 2,5d смотрите по ссылке, переходите по изображению внизу!
Однотонные и цветные, пластиковые и силиконовые, для детей и для взрослых - выбрать чехол для Samsung Galaxy Tab s6 lite в магазине smarticase просто и удобно! Посетите группу по чехлам для Samsung SM-p610(P615), нажимайте на фотографию внизу!


Классический смарт чехол Ivanaks S Pen Blue для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020 (SM P610 P615) изготовлен с необычным оттенком лицевой обложки. Она и не серая и не голубая. Что-то средней, переходящее.
Смотрите наш фото обзор на чехол Ivanaks S Pen Holder Blue-Gray.








Светло голубой чехол S Pen holder для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 по хорошей цене с бесплатной упаковкой заказа.
Не пропустите возможность бесплатной доставки заказа, при сумме 650 гривен и более! Смотрите наш ассортимент!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Голубой |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 154.3 мм |
| Ширина устройства | 244.5 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Диагональ экрана устройства | 10,4 |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab s6 lite 10.4 SM-P610 SM-P615 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | светло голубой |
- Цена: 365 ₴










