
Классический защитный черный чехол для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2022 (Ivanaks Tri Fold black)
425 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: triblack_s6lite
Привычное однотонное оформление обложки, легкий вес защитного аксессуара, удобная работа с планшетом - классический защитный черный чехол для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 (Ivanaks Tri Fold black) для моделей 2020 и 2022 годов выпуска
Серия Ivanaks Tri Fold Smart Black

Черный чехол Ivanaks Tri Fold smart для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020 (Самсунг таб С6 лайт) и возможности от его использования с планшетом:
-
доступная для любого пользователя, твердая защита для корпуса и дисплея планшета;
-
простое обслуживание, минимально пачкается, не скользит в руках;
-
автоматическая блокировка экрана планшета Samsung Galaxy tab s6 Lite 10.4 2020 за счет воздействия на датчик Холла устройства;
-
прочные современные материалы для облегчения веса защитного аксессуара ( поликарбонат и эко кожа PU);
-
система встроенных в обложку магнитов, что позволяет магнитится обложке чехла Ivanaks Tri fold в корпусу планшета в закрытом положении;
-
приятная тактильно, эко кожа PU стойкая к физическому износу и трению, длительное время сохраняет достойный внешний вид;
-
комфортный просмотр видео в вертикальном положении планшета Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020 (Самсунг таб С6 лайт);
-
возможность рисовать на планшете или печатать текст ( при общении в соцсетях или для учебы) в комфортном для осанки и рук положении;

Вы можете приобрести классический защитный черный чехол для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 (Ivanaks Tri Fold black) отдельно или в паре с защитным стеклом 2,5d. В последнем случае Вы получаете скидку 10% на стоимость стекла.
Переходите по изображению внизу, чтобы познакомится с характеристиками защитного стекла поближе!
Более 20-ти вариантов чехлов и бампером, все именно под модель планшета tab s6 Lite 10.4. Удобный просмотр и выбор, сравнение. Только в магазине smarticase реальные, живые фотографии чехлов.
Посетите группу по чехлам для Самсунг таб с6 лайт, нажимайте на изображение внизу!

Черный чехол Ivanaks Tri Fold smart для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020 (Самсунг таб С6 лайт) - это самый популярный вариант чехла-книжки в ценовой категории около 400 гривен.
Простой в использовании, легкий и прочный, чехол Ivanaks Tri fold smart позволит использовать планшете Tab s6 lite SM-p610 SM-P615 по новому, более комфортно!




Классический защитный черный чехол для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 (Ivanaks Tri Fold black) отправляется в нашей транспортировочной упаковке, чтобы товар доехал целым и невредимым.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для планшета |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 244.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Производитель | IVANAKS |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 154.3 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy tab s6 lite 2022 & 2020 годов |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | черный |
- Цена: 425 ₴









