
Умный чехол книжка для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 Pink 2022 (Ivanaks Tri Fold розовое золото)
449 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: tripink_s6lite
Оригинальный красивый оттенок обложки, твердые прочные стенки и автоматическая блокировка дисплея - это умный чехол книжка для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 Pink 2022, а также подходит для линейки 2020 года выпуска.
Серия Ivanaks Tri Fold Smart Rose Gold

Почему стоит купить Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 Pink чехол книжка Ivanaks Smart Tri Fold Rose Gold ( тем более, если у Вас розовая версия таблетки):
-
сочетание тона обложки с оттенком корпуса планшетного компьютера;
-
твердый защитный аксессуар покрытый снаружи синтетической кожей PU, а внутри ворсистой микрофиброй, выглядит эффектно и практически не утяжеляет ваш планшет Samsung Galaxy Tab s6 Lite 10.4 Pink;
-
гибкая составная обложка не так проста, как кажется на первый взгляд. В ее задачи входит защита дисплея от воздействия из вне, регулировка при вертикальной установке планшета и перевод девайса в режим автоматического сна;
-
положение для работы с таблицами, текстом или в графической программе с пером S Pen;
-
ультратонкая обложка с хорошей прочностью за счет использования ABS пластика;
-
система встроенных в обложку магнитов, которые "прилипают" к корпусу девайса, когда чехол закрыт;

Вы можете купить умный чехол книжка для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 Pink(Ivanaks Tri Fold розовое золото) в одиночном варианте, а можете в паре с защитным стеклом, заработав скидку на стекло.
Фотографии, характеристики и прочая нужна информация по закаленному стеклу - по ссылке внизу, жмите на фото!
Вам тяжело выбрать чехол для Samsung Galaxy Tab s6 lite Pink? Не печальтесь, в магазине Smarticase, Вам будет не сложно определится с выбором, подробное описание и живые фото Вам помогут!
Нажимайте на изображение внизу, чтобы перейти по ссылке.

Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 Pink чехол книжка Ivanaks Smart Tri Fold Rose Gold чаще всего покупают для таких версий устройства:
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 4/64GB Wi-Fi Pink (SM-P610NZIA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 4/64GB LTE Pink (SM-P615NZIA)
Подробный реальный обзор на чехол Rose Gold поможет Вам принять решения о покупке чехла.




Умный чехол книжка для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 Pink 2022 (Ivanaks Tri Fold розовое золото) по доступной цене с доставкой Новой почтой.
Есть наложенный платеж и оплата по безналичному расчету!
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Производитель | IVANAKS |
| Ширина устройства | 244.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 154.3 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab s6 lite 10.4 SM-P610 SM-P615 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Розовое золото |
- Цена: 449 ₴









