Как украсить Ваш планшет и обеспечить комплексную защиту для корпуса и дисплея гаджета? Аксессуар, который одновременно решает две задачи - это цветной чехол для девушки на Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F.

Расцветка - Butterflies ( Яркие бабочки)
Женский магнитный чехол обложка Ivanaks Two-fold Бабочки для Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F Вы можете купить в комплекте с защитным стеклом. Скидка на любое стекло - 20 гривен!
Вся необходимая информация по закаленному защитному стеклу с прочностью 9H доступна по ссылке, нажимайте на изображение товара ниже!
Выбор расцветок и вариантов защиты корпуса планшетного компьютера от физического разрушения с детальным обзором и живыми фото - в нашей группе, нажимайте на фотографию!
Пусть лучше царапается защитная бронь чехла, родной корпус планшета Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F. Одевайте Ваш гаджет в правильные аксессуары!
Чехол Ivanaks Two Fold подходит для таких моделей планшета:
-
Lenovo Yoga Smart Tab Wi-Fi 4/64Gb Iron Grey (ZA3V0040UA)
-
Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L 4/64 LTE Iron Grey (ZA530006UA)
-
Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L 3/32 LTE Iron Grey (ZA530037UA)
-
Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705F (ZA3V0019UA)

Цветной чехол для девушки на Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F изготовлен по современным канонам:
-
two-Fold обложка с нанесенным слоем микрофибры на внутренней части аксессуара, предохраняет дисплей от появления микро царапинок, позволяет просто и легко открывать и закрывать чехол, заламывая по изгибу обложку, создает нужный пользователю образ;
-
предусмотрены необходимые функциональные разъемы и отверстия под кнопки, колонки и т.д.;
-
встроенная магнитная застежка удерживает обложку закрытой;
-
современный защитный чехол с легким весом (около 220 грамм) практически не увеличивает планшет в размерах;
-
матовая синтетическая кожа PU смотрится эффектно и не собирает отпечатки пальцев;
Женский магнитный чехол обложка Ivanaks Two-fold Бабочки для Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F будет прекрасным дополнением для взрослого пользователя планшета, который умеет правильно обращаться с вещами.





Цветной чехол для девушки на Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F доступен к покупке в магазине Smarticase ( при активной кнопке КУПИТЬ).
Отправляем Новой почтой наложенным платежом и по безналичному расчету!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 242 мм |
| Ширина устройства | 166 мм |
| Толщина устройства | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Углы закругленные, Защита для углов, магнитный замок, с рисунком |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 450 ₴










