
Современный синий чехол S Pen Slot для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2022 с умной обложкой
465 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: dbupencil_s6lite
Глубокий синий оттенок обложки, идеальный для молодежи и взрослой аудитории пользователей, встроенные фишки и высокий уровень прочности – это современный синий чехол S Pen Slot для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 с умной обложкой, для моделей 2020 и 2020 и 2022 года выпуска. Полный перечень поддерживаемых устройств ищите в списке внизу:
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB LTE Blue (SM-P619NZBA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB Wi-Fi Gray (SM-P613NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB LTE Gray (SM-P619NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 4/64GB Wi-Fi Blue (SM-P610NZBA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB Wi-Fi Blue (SM-P613NZBA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 4/64GB Wi-Fi Gray (SM-P610NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 4/64GB LTE Gray (SM-P615NZAA)
Серия Ivanaks S Pen Slot Dark Blue

Мужской чехол с нишей под стиль для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020-2022 (SM P610 P615 P613 P619) позволяет расслабиться при поездках, посещениях работы или местах учебы, ведь в такой броне планшет будет по максимуму закрыт со всех сторон прочными защитными. а также
-
может принимать вертикальное положение, что дарит пользователю комфортный зрительный контакт с дисплеем и снимает задачу использовать руки для удержания гаджета с весом около полу килограмма;
-
магнитится к поверхности планшета при закрытии за счет встроенных в обложку магнитов-замов;
-
блокирует экран и автоматически погружает устройство в сон, тем самым снижает расход батареи планшета и снимает задачи использования кнопки включения/выключения;
-
предусматривает позицию (наклон дисплея под углом 30-35 градусов) для работы с текстом или рисования в предназначенных для этого приложениях;
-
чтобы не потерять дорогостоящее перо S Pen, предусмотрена вместительная ниша в верхней, над экранной частью бампера-футляра;
-
защищает от проникновения влаги за счет прочной синтетической кожи PU;

Современный синий чехол S Pen Slot для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2022 с умной обложкой Smart Sleep покупают вместе с защитным стеклом под данную модель. Ведь это обезопасит дисплей планшета от появления царапин и снизит год его разрушения при падениях или ударах + существенная скидка за комплект. Цена вопроса 680 гривен с бесплатной упаковкой для безопасной транспортировки.
Для просмотра детальной информации по товару (стекло 2.5d для Samsung S6 lite 10.4) перейдите по изображению внизу.
Как разобраться в таком разнообразии чехлов и обложек для планшета Samsung Galaxy Tab s6 Lite 10.4? В группе товара собраны самые интересные, достойные внимания варианты чехлов с живыми фотографиями для понятного просмотра и формирования впечатления о свойствах товара.
Нажмите на фотографию внизу!


Мужской чехол с нишей под стиль для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020 2022 (SM P610 P615 P613 P619) с синим цветом обложки и прочной кожей PU выглядит достойно, выполняет все задачи и отлично помогает в работе или учебе.
Живые фото с понятным описанием только в магазине Smarticase, далее обзор на Ivanaks S Pen Slot Dark Blue!






Чтобы купить современный синий чехол S Pen Slot Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2022 с умной обложкой, оставляйте заказ на сайте в любое время. А если есть дополнительные вопросы – контактный номер для связи в рабочее время магазина.
Принимаем безготовочную оплату, а также отправку после платья с оплатой при получении на поште.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Темно-синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 154.3 мм |
| Ширина устройства | 244.5 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab s6 lite 10.4 SM-P610 SM-P615 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | синий |
- Цена: 465 ₴









