
Черный бизнес чехол книжка для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (Sm-T500 SM-T505) Ivanaks Tri Fold black
425 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: black_trifold_a72020
Классическое исполнение, максимум комфорта от использования планшета, матовая кожа PU и мягкая микрофибра внутри - это черный бизнес чехол книжка для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (Sm-T500 SM-T505) Ivanaks Tri Fold black.
Чехол Tri Fold Black подходит для следующих моделей:
-
Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 T500 3/32GB Wi-Fi Silver (SM-T500NZSA)
-
Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 T500 3/32GB Wi-Fi Dark Gray (SM-T500NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 T505 3/32GB LTE Dark Gray (SM-T505NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 T505 3/32GB LTE Silver (SM-T505NZSA)

Эко кожаный ультратонкий чехол Ivanaks Tri Fold Black для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 SM T500 T505 и его характеристики таковы:
-
дополняет по стилю оформления планшет, смотрится эффектно и солидно
-
полностью закрывает металлический корпус гаджета от воздействия из вне, снижает риск появления царапни и трещин на планшете
-
удобно лежит в руках, обеспечивается отличная цепкость за счет матовой не скользкой кожи PU
-
предусмотрено положение для просмотра видео, для рисования и для работы с текстом в комфортной для рук позиции
-
защитная серая микрофибра выстилает всю внутреннюю поверхность чехла, чтобы обеспечить деликатный мягкий контакт защитного аксессуара с Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 SM T500 T505
-
матовая кожа PU стойкая к износу, прочная и смотрится не хуже натуральной
-
встроенный магнитный замок в обложке для удержания защитного аксессуара в сложенном варианте

Вы можете купить черный бизнес чехол книжка для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (Sm-T500 SM-T505) Ivanaks Tri Fold black в паре с защитным закаленным стеклом.
Все характеристики и информация для ознакомления по защитному стеклу 2,5d представлены по ссылке внизу, нажимайте на фотографию.
Помогает выбрать чехол для планшета Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 подборка товаров в группе магазина "Smarticase"
Нажимайте на изображение внизу, чтобы посмотреть все варианты оригинальных чехлов!
Эко кожаный ультратонкий чехол Ivanaks Tri Fold Black для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 SM T500 T505 составит прекрасную пару для планшета в руках взрослого пользователя, ценящего стиль и простоту в оформлении защитного аксессуара.
Чехлы серии Ivanaks Tri Fold выделяются прочным и тонким оформлением за счет применения современных защитных материалов (ABS пластик, полиуретан и микрофибра).









Черный бизнес чехол книжка для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (Sm-T500 SM-T505) Ivanaks Tri Fold black доступен для заказа на сайте магазина Смартикейс. Количество товара ограничено, успейте порадовать себя хорошим защитным чехлом.
Есть наложенный платеж и безналичная оплата через интернет-банкинг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 157.4 мм |
| Ширина устройства | 247.6 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 SM-T500 SM-T505 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | black ( черный) |
- Цена: 425 ₴












