
Чехол книжка Галактика для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (T500 T505)
469 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: space_trifold_a72020
Расцветка, популярная у мужчин и женщин, ультратонкое исполнение и твердый футляр для защиты корпуса и дисплея планшетного компьютера - цветной чехол Галактика для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (T500 T505) Ivanaks Tri Fold Galaxy.
Чехол Tri Fold Galaxy подходит по размеру и разъемам идеально под такие модели :
-
Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 T500 3/32GB Wi-Fi Silver (SM-T500NZSA)
-
Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 T505 3/32GB LTE Silver (SM-T505NZSA).
-
Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 T500 3/32GB Wi-Fi Dark Gray (SM-T500NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 T505 3/32GB LTE Dark Gray (SM-T505NZAA)

Цветной магнитный чехол Ivanals Tri Fold Galaxy на Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 SM T500 T505 не только красивый защитный аксессуар:
-
твердый футляр и гибкая 3- складная обложка просты в использовании и создают прочный не толстый барьер между устройством и потенциальными точками воздействия на целостность устройства
-
встроенный магнитный замок состоит из системы магнитных вставок, что обеспечивает мягкое удержание обложки в защитном (закрытом) положении
-
чтобы не держать устройство в руках, можно использовать, предусмотренную инженерами, функцией вертикальной подставки, кода вустанавливает удобный зрительный контакт с дисплеем планшета Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (T500 T505)
-
чехол Галактика для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 выгодно регулирует внешний вид планшета, делая его более заметным, ярким и живым.
-
толщина стенок футляра позволяет "топить" камеру планшета, защитив ее от возможных повреждений
-
легкий вес и отличная прочность конструкции благодаря применению ABS пластика

Цветной магнитный чехол Ivanals Tri Fold Galaxy на Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 SM T500 T50 приобрести с закаленным стеклом 9H 2.5d ( защита экрана девайса) с доставкой в одной посылке! Снижка на стекло 20 гривен!
Обзор характеристики по стеклу можно найти по ссылке, нажимайте на изображение внизу.
Оригинальный чехол на Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 позволяет максимально насладиться всеми техническими приманками мобильного компьютера и подобрать именно свой вариант Вы можете в магазине "Smarticase", Тисните на изображение и переходите в группу товара!
Цветной магнитный чехол Ivanals Tri Fold Galaxy на Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 SM T500 T505 в мягких сиренево-фиолетовых тонах, имитирующих звездное небо и нашу галактику можно внимательно рассмотреть на реальных изображениях от магазина "Smarticase"








Цветной чехол Галактика для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (T500 T505) Ivanaks Tri Fold Galaxy с современным изготовлением можно заказать в интернет-магазине Smarticase.
Различные варианты оплаты, оперативная отправка заказов в рабочие дни магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для планшета |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 247.6 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Производитель | IVANAKS |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 157.4 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 SM-T500 SM-T505 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Космос (Галактика) |
- Цена: 469 ₴












