
Чехол книжка для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (T500 T505) с рисунком Эйфелевая башня)
459 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: eifel_trifold_a72020
Как преобразить планшет, сделав его женственней и более защищенней от появления царапин, чтобы можно было удобного пользоваться устройством и работать в приложениях?
Купить чехол с узором для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (T500 T505) Ivanaks Tri Fold Eifel (Эйфелева башня).
Чехол Tri Fold Eifel хорошо сочетается по оттенку корпуса с версиями Silver:
-
Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 T500 3/32GB Wi-Fi Silver (SM-T500NZSA)
- Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 T505 3/32GB LTE Silver (SM-T505NZSA).
Для более темной версии планшета Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 тоже применим, ведь закрывает весь корпус устройства:
-
Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 T500 3/32GB Wi-Fi Dark Gray (SM-T500NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 T505 3/32GB LTE Dark Gray (SM-T505NZAA)

Чехол с бирюзовым оттенком Ivanaks Tri Fold Эйфелева башня для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 SM T500 T505 прост в использовании и обслуживании за счет таких свойств:
-
PU кожа практически не пачкается и не обирает грязь, матовая поверхность обеспечивает отличное сцепление с руками пользователя. Материал прочный и смотрится достойно;
-
твердый ABS пластик не меняет форму, не растягивается со временем, как обычный силикон. Минимальная толщина стенок защитного аксессуара достигается именно за счет прочности полимерного материала;
-
сгибаемая обложка складывается в пирамидку и может служить подставкой для вертикальной позиции планшета Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (T500 T505). 3-х составная структура обложки позволяет легко открыть чехол, без какого-либо сопротивления;
-
ворсистая микрофибра используется для безопасного контакта планшета с поверхностью чехла-книжки Ivanaks Tri Fold;
-
магнитные вставки в футляр и обложку для магнитного удержания чехла закрытым решают проблему самопроизвольного открытия обложки;
-
100 % соответствие по размерам и отверстиям компьютерного устройства;

Чехол с узором для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (T500 T505) Ivanaks Tri Fold Eifel (Эйфелева башня) купите в паре с защитным стеклом и комплексно подойдите к решению проблемы защиты 10,4-ти дюймового планшета.
Нажимайте на изображение вниз для перехода к просмотру фотографий и описания по защитному стеклу Ivanaks 2.5d Tempered Glass.
Подобрать чехол на Самсунг Галакси Таб А7 2020 среди разнообразия расцветок и дизайна обложек, бамперов и книжек, кажется сложным, но это не так, если Вы делать выбор в магазине "Smarticase".
Чехол с бирюзовым оттенком Ivanaks Tri Fold Эйфелева башня для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 SM T500 T505 обеспечивает достаточный уровень защиты устройства при активном использовании дома, на работе или в путешествии.








ВЫ уже решились купить чехол с узором для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (T500 T505) Ivanaks Tri Fold Eifel (Эйфелева башня). Отлично. Осталось оставить заказ на сайте или по звонку на контактный номер мобильного.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 157.4 мм |
| Ширина устройства | 247.6 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 SM-T500 SM-T505 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Эйфелева башня |
- Цена: 459 ₴












