
Молодежный чехол для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (T500 T505) Graffity (разноцветный графити)
489 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: grafity_trifold_a72020
Яркий цвет обложки для молодой аудитории пользователей новой модели планшета Samsung в современном ультратонком исполнении - молодежный чехол для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (T500 T505) Ivanaks Tri Fold Graffity (разноцветный).
.
Чехол Tri Fold Graffity идеально подходит для обоих вариантов расцветки корпуса планшета - Sliver и Dark Gray.


Современный цветной чехол для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 SM T500 T505 Ivanaks Tri Fold Graffity - идеальный защитный аксессуар для амбициозного пользователя с ярким характером. Характеристики товара следующие:


Вам решать, воспользоваться ли выгодным предложением магазина Смартикейс и купить хорошее защитное стекло плюс молодежный чехол для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (T500 T505) Ivanaks Tri Fold Graffity (разноцветный) с бесплатной упаковкой товара в транспортную коробочку ( для безопасной доставки Вашего заказа)
Защитное стекло Ivanaks 2.5d Tempered Glass и его детальные характеристики ( подробно) - по ссылке:
В разнообразии защитные чехлов легко запутаться и тяжело быстр подобрать удачный вариант для себя. Но магазин Smarticase смог решить эту проблему, собрав самые ходовые и практичные варианты обложке и защитных футляров на планшет Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 года. Переходите по ссылке в группу, нажимайте на изображение внизу.
Современный цветной чехол для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 SM T500 T505 Ivanaks Tri Fold Graffity поможет выделить Вам планшет среди прочих устройств и вещей, подарит возможность безопасно использовать ( перемещать) гаджет, смотреть фильмы и видео, играть и рисовать. Все необходимое, для защиты и работы с планшетным компьютером воплотилось в одном аксессуаре - УЛЬТРАТОНКОМ прочном чехле Ivanaks Tri fold.







Успейте приобрести молодежный чехол для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (T500 T505) Ivanaks Tri Fold Graffity, сделав заказ в интернет-магазине Smarticase.
С Вас - заказ ( через сайт или по звонку в рабочее время), с нас - отправка Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 157.4 мм |
| Ширина устройства | 247.6 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 SM-T500 SM-T505 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Граффити (Молодежная расцветка) |
- Цена: 489 ₴












