Защитная обложка, закрывающая не только корпус планшетного компьютера, но и хрупкий стеклянный дисплей - женский чехол Сакура для Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L YT-X705F.

Расцветка - Сакура ( Абрикос в цвету)
Почему желательно купить бирюзовый чехол для девушки на Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F в паре с защитным стеклом? Во-первых, хорошая цена за комплект (скидка 20 гривен на стекло). Во-вторых, Вы обезопасите хрупки экран от появления царапин и, возможно, даже от трещин.
Ознакомится с характеристиками защитного стекла 9H Tempered Glass Вы можете перейдя по ссылке, нажимайте на изображение!
Сравнение и обзор разных вариантов защиты планшета от влияния внешней среды, подбор цвета чехла для Леново Йога смарт таб Вы можете с легкостью совершить в группе товара, нажимайте на изображение внизу.
Пусть лучше царапается защитная бронь чехла, родной корпус планшета Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F. Одевайте Ваш гаджет в правильные аксессуары!
Чехол Ivanaks Two Fold Sakura будет отлично сидеть на таких моделях планшета:
-
Lenovo Yoga Smart Tab Wi-Fi 4/64Gb Iron Grey (ZA3V0040UA)
-
Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705F WI-Fi (ZA3V0019UA)
-
Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L 4/64 LTE Iron Grey (ZA530006UA)
-
Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L 3/32 LTE Iron Grey (ZA530037UA)

Женский чехол Сакура для Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L YT-X705F поможет Вам решить целый комплекс задач:
-
преображение внешнего вида планшетного компьютера, способ выделить гаджет среди прочих вещей в комнате, уникальное и красивое оформление внешнего вида планшета Lenovo Yoga Smart Tan
-
возможность освободить планшет от домашнего заточения и безопасно доставить его на работу, на учебу или посетить друзей
-
прочная 2-х составная обложка предохраняет дисплей от физического воздействия, Мягкое ворсистое покрытие из микрофибры на внутренней части аксессуара этому дополнительно способствует
-
матовая кожа PU не собирает грязь, тактильно не скользкая и сморится красиво
-
футляр из твердого ABS пластика "садится" на планшет, как родной, не слетает, не царапает корпус
-
магнитное удержание обложки закрытой присутствует
Бирюзовый чехол для девушки на Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F порадует своего пользователя и может пользоваться возможностями планшетного компьютера не только дома.






Заказать женский чехол Сакура для Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L YT-X705F в магазине "Smarticase" можно в любое время через форму покупки на сайте.
Присутствует безналичная оплата и расчет на почте при получении заказа.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 242 мм |
| Ширина устройства | 166 мм |
| Толщина устройства | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Углы закругленные, Защита для углов, магнитный замок, с рисунком |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 450 ₴











