
Женский силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (Sm-T500 SM-T505) сиреневый
465 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: purple_tpu_a72020
Безопасный аксессуар для удобного пользования планшетом, создания яркого образа - это сиреневый силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (Sm-T500 SM-T505) Ivanaks TPU Purple
Особенности чехла Ivanaks TPU Purple:
-
мягкий, что автоматически снимает главный недостаток пластиковых чехлов - склонность к трещинам и выходу и строя
-
удобный; что позволит без ограничений использовать технически и функциональные особенности планшета Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020
- с подставкой-регулятором, что дарит Вам возможность изменять угол наклона планшета под себя, для каждой из задач

Женский силиконовый чехол Ivanaks Tpu Purple для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 SM T500 T505 - это универсальное решение для таких задач:
-
создание мягкой брони для всего корпуса планшета, закрывая гаджет и его уязвимые части на 270 градусов
-
лучший компаньон для пользователя-ребенка
-
выносливость и стойкость к физическому давлению, в сложных ситуациях использования, при падениях и бросках
-
насладится просмотром интересного видео за ужином или обедом, установив сиреневый силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (Sm-T500 SM-T505) Ivanaks TPU Purple в вертикальном режиме, чтобы смотреть было комфортно и руки отдыхали
-
сохранить новыми и целыми родные клавиши планшета
-
закрыть вопрос поиска оригинального защитного чехла для планшета на длительный период

Учитывая, что дисплей всегда будет доступен, рекомендуем купить женский силиконовый чехол Ivanaks Tpu Purple для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 SM T500 T505 в паре с защитным стеклом
Нажимайте на фотографию, чтобы изучить характеристики защитного стекла Ivanaks 2.5d Tempered Glass. Знижка на скло 20 гривень
Самые интересные варианты, достойные чтобы их применяли и девушки и мужчины, собраны в группе с чехлам для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 - жмите на изображение внизу!

Сиреневый силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (Sm-T500 SM-T505) Ivanaks TPU Purple снимает постоянное беспокойство за планшет, целостность его корпуса, выделяет гаджет среди прочих вещей, позволяя оперативно найти устройство зрительно.






Женский силиконовый чехол Ivanaks Tpu Purple для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 SM T500 T505 можно заказать с примеркой в отделении Новой почты.
Есть наложенный платеж и безналичная оплата!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 157.4 мм |
| Ширина устройства | 247.6 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 SM-T500 SM-T505 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Purple ( сирень) |
- Цена: 465 ₴










