
Зеленый силиконовый чехол для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (Sm-T500 SM-T505) с подставкой
465 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: green_tpu_a72020
Яркий бронированный аксессуар с продолжительным сроком полезного использования - это светло зеленый силиконовый чехол для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (Sm-T500 SM-T505) Ivanaks TPU Green.
Особенности чехла Ivanaks TPU Green:
-
закрывает уязвимые части корпуса планшета и создает 2-х миллиметровый слой резиновой брони;
-
выделяет планшетный компьютер, яркий зеленый оттенок хорошо виден среди прочих вещей комнаты;
-
съемная и регулируемая подставка-трансформер позволит быстро менять угол наклона планшета, выбрать удобное Вам расположение;

Салатовый силиконовый чехол Ivanaks TPU Green для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 SM T500 T505 и его возможности:
-
решение задачи безопасного перемещение устройства в защищенном варианте, когда риск повредить корпус, как-то навредить планшету, сведен к минимуму
-
Ваши руки освобождаются от увесистого девайса и Вы можете параллельно работать, готовить или просто отдыхать и смотреть фильм. Вертикальная позиция планшета Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 SM T500 T505 с возможностью варьировать угол наклона
-
одеть или снять чехол с планшета - эта задача под силу даже ребенку. Мягкий силикон прост в эксплуатации, а светлый оттенок минимально маркий, ведь пыль тоже светлого оттенка и ее практически не видно
-
монолитный футляр высокой прочности не боится растягивания, ударов и скручивания
-
салатовый цвет очень позитивный и жизнерадостный, планшет Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 SM T500 T505 меняется кардинально внешне
-
способ сохранить новизну клавиш управления за счет литых кнопок в противоударном бампере

Разумный подход формированию заказов аксессуаров, светло зеленый силиконовый чехол для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (Sm-T500 SM-T505) Ivanaks TPU Green и защитное стекло с прочностью 9H
Нажимайте на фотографию внизу, и Вам откроются все характеристики защитного стекла Ivanaks 2.5d
Познакомится с ассортиментом чехлов для планшета Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (Sm-T500 SM-T505), внимательно и не спеша осмотреть все расцветки на реальных настоящих фотографиях - в группе. Жмите на изображение внизу

Салатовый силиконовый чехол Ivanaks TPU Green для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 SM T500 T505 такой же красивый и безопасный, как другие оттенки чехла TPU Stand. Чехол максимально защищает устройство при случайных падениях. при этом не делает устройство громоздким и габаритным. Вам точно понравиться работать с планшетом Самсунг Таб А7 2020 в резиновом защитном чехле.






Получить в прямо в руки заветный чехол, купить светло зеленый силиконовый чехол для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (Sm-T500 SM-T505) Ivanaks TPU Green с доставкой Новой почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 157.4 мм |
| Ширина устройства | 247.6 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 SM-T500 SM-T505 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Live Green ( салатовый) |
- Цена: 465 ₴











