
Фиолетовый чехол для девушки для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x Safebook Purple смарт обложка леново таб м10
599 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: purple_safebook_x306
Классический однотонный вариант для девушек и женщин, без броских рисунков и кричащего оформления - фиолетовый чехол для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x Safebook Purple смарт обложка.
Серия Ivanaks Safebook Purple изготовлен исключительно на новую модель планшета Lenovo Tab m10 HD 2nd GEN. Для таких версий гаджета:
-
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen) Wi-Fi 64GB Iron Grey (ZA6W0128UA) - вай фай версия
-
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen) Wi-Fi 32GB Iron Grey (ZA6W0015UA) - вай фай версия
-
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen) LTE 64GB Platinum Grey (ZA6V0187UA) - 3g версия
-
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen) LTE 32GB Platinum Grey (ZA6V0049UA) - 3g версия

Сиреневый прочный смарт чехол Safebook Purple для Lenovo Tab m10 HD TB-x306x x306F 2nd Gen 2020 - просто находка для пользователя-женщины:
-
один из самых безопасных ударостойких чехлов-книжек с монолитным TPU футляром, который "сидит" на планшете, как костюм от Пьера Кардена. Падения и броски не окажут негативного влияние на целостность чехла, кардинально снижают риск разрушения планшета Lenovo tab m10 Hd 2nd Gen
-
система магнитов в обложке и футляре играют огромную роль в эргономике чехла, обеспечивают надежное удержание обложки закрытой, автоматически погружаю планшет в сон, позволяют менять положение устройства ( для просмотра видео, для рисования или чтения)
-
монолитное литье футляра обеспечивает повышенную прочность этой части чехла-книжки, а сплошные кнопки-клавиши защищают целостность элементов управления планшета
-
вертикальная установка планшета Lenovo Tab m10 HD TB-x306x x306F 2nd Gen 2020 за 10 секунд. И Вы наслаждаетесь просмотром любимого фильма или нового видео с подписанного канала на YouTube
-
защита оптики планшета, основная камера девайса утоплена в толщине стенок, что автоматически снимает проблему повреждения стеклянной поверхности камеры
-
ворсистое серое покрытие ( микрофибра) служит защитой для мягкого контакта обложки и защитного стекла ( или дисплея) планшета Lenovo tab m10 HD 2nd Gen 2020

С хорошей скидкой на защитном стекло (20 гривен на любой вариант), купить фиолетовый чехол для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x Safebook Purple смарт обложка с паре со стеклом 9H Tempered Glass!. Скидка 20 гривен на любое стекло!
Детально про защитное стекло - смотрите по ссылке ( нажимайте на изображение стекла)
Планшет Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x и полный ассортимент по чехлам Вы сможете найти в группе товара, по ссылке внизу.
Нажимайте на фотографию внизу!
Сиреневый прочный смарт чехол Safebook Purple для Lenovo Tab m10 HD TB-x306x x306F 2nd Gen 2020 идеально подходит к указанной модели планшетного компьютера и позволит использовать планшет везде, где есть необходимость.
Модель Ivanaks Safebook Purple c классической однотонной обложкой фиолетового оттенка украсит Ваш гаджет, создаст монолитный защитный барьер с покрытием на 360 градусов.







Заказывайте фиолетовый чехол для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x Safebook Purple с доставкой в Ваш город. Все варианты оплаты доступны Вам на выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 149.4 мм |
| Ширина устройства | 241.5 мм |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Модель планшета | Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen tb-x306f 306x |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Бузковий ( Сирень) |
- Цена: 599 ₴











