
Цветной смарт чехол Галактика для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x Safebook Galaxy леново таб м10
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: galaxy_safebook_x306
Гармонично подобранные тона и оттенки, глубокий смысловой сюжет и матовая не маркая поверхность - цветной смарт чехол Галактика для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x Safebook Galaxy.
Защитный чехол Ivanaks Safebook Galaxy подходит для таких версий планшета Lenovo Tab m10 Hd 2nd Gen:
-
планшет Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen 2020) Wi-Fi 64GB Iron Grey (ZA6W0128UA)
-
планшет Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen 2020) Wi-Fi 32GB Iron Grey (ZA6W0015UA)
-
планшет Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen 2020) LTE 64GB Platinum Grey (ZA6V0187UA)
-
планшет Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen 2020) LTE 32GB Platinum Grey (ZA6V0049UA)

Цветной противоударный чехол Ivanaks Safebook Galaxy для Lenovo Tab m10 HD TB-x306x x306F 2nd Gen и его характеристики:
-
яркая цветная обложка не оставит равнодушной никого, достаточно взять в руки планшет в чехле Ivanaks Safebook, чтобы влюбится в него навсегда
-
повышенная прочность и ударостойкость аксессуара за счет ударо поглощающих стенок термополиуретанового футляра. Монолитный бампер с прочными и сплошными стенками по максимуму закрывает все уязвимые части планшета, предусмотрены необходимые отверстия и разъемы
-
умная 3-х составная обложка способна на многое: выключить дисплей планшета Lenovo Tab m10 HD 2nd Gen, складываться в пирамидку для подставки под футляр, прилипать к основанию чехла--книжки в закрытом положении
-
конструкцией чехла Ivanaks Safebook предусмотрена техническая возможность вертикальной установки планшета. Также можно зафиксировать Lenovo Tab m10 HD 2nd Gen в угловом положении, чтобы рисовать или писать тексты
-
выносливые к трению и ударам, защитные материалы конструкции чехла подарят Вам многие годы полезного применения чехла с функциональным планшетом
-
матовая поверхность обложки не собирает пыль и минимально грязнится жиром
-
микрофибра внутри обложки мягко соприкасается со стеклянной поверхностью дисплея

Цветной смарт чехол Галактика для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x Safebook Galaxy купить со скидкой на цене защитного стекла Tempered Glass. Цена комплекта будет со скидкой 20 гривен на стоимости стекла!
Бесплатная упаковка заказ в картонную коробку с наполнителем. Детали по стеклу - по ссылке внизу (нажимайте на фото)
Все самые достойные внимания чехлы на планшет Lenovo Tab m10 HD 2nd Gen собраны в группе магазина "Smarticase".
Нажимайте на фотографию внизу!
Цветной противоударный чехол Ivanaks Safebook Galaxy для Lenovo Tab m10 HD TB-x306x x306F 2nd Gen - это тот вариант, кода однотонный вариант не интересен, а мультяшные рисунки не подходят Вам. Расцветка Галактика подходит и для мужчин, и для женщин.
Модель Ivanaks Safebook Galaxy подарит Вам кучу положительного опыта использования планшета, как дома, так и на учебе (на работе), поможет выделить устройство, сделать его внешность оригинальной и уникальной.







С доставкой в Ваш город, купить цветной смарт чехол Галактика для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x Safebook Galaxy от магазина "Smarticase".
Бесплатная упаковка заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 149.4 мм |
| Ширина устройства | 241.5 мм |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen tb-x306f 306x |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Космос (Галактика) |
- Цена: 599 ₴











