
Умный женский чехол на силиконе Бабочки для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x Safebook Butterflies
599 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: butterflies_safebook_x306
Светлый фон в комбинации с яркими оттенками, прочная обложка с функцией автосон, монолитный ударостойкий футляр с магнитами - это умный чехол Бабочки для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x Safebook Butterflies для девушки.
Проверьте свою модель планшета в представленном списке подходящих устройств:
-
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen 2020) Wi-Fi 64GB Iron Grey (ZA6W0128UA)
-
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen 2020) Wi-Fi 32GB Iron Grey (ZA6W0015UA)
-
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen 2020) LTE 64GB Platinum Grey (ZA6V0187UA)
-
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen 2020) LTE 32GB Platinum Grey (ZA6V0049UA)

Белый смарт чехол с рисунком Ivanaks Safebook Бабочки на Lenovo Tab m10 HD TB-x306x x306F 2nd Gen и его возможности:
-
повышенный уровень ударо безопасности и прочности при воздействии силы на корпус планшета Lenovo Tb-x306 за счет использования гибкого TPU материала ( для футляра-крепления планшета);
-
умная обложка с достаточной силой прилипает к основанию чехла за счет встроенных и невидимых магнитиков. Самопроизвольное открытие чехла - исключено;
-
автоматическое погружение устройства в сон и его пробуждение, когда обложку приподнять - так работает магнит Sleep/Wake;
-
мягкое защитное покрытие на внутренней поверхности чехла Ivanaks Safebook обеспечивает деликатный контакт с экраном Lenovo Tab m10 HD tb-x306f x306xv
-
монолитный футляр на все 270 градусов закрывает уязвимые части корпуса планшета, предусмотрены необходимые отверстия для подключения зарядного устройства, наушников, для динамиков;
-
камера устройства утоплена в толще стенок, не поцарапает и не повредится при переноске планшета в сумке;

Умный чехол Бабочки для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x Safebook Butterflies можно купить в паре с защитным стеклом, чтобы комплексно подойти к обеспечению безопасности планшетного компьютера. Минус 20 гривен на стоимости стекла!.
Нажимайте на изображение стекла внизу, чтобы ознакомится с характеристиками товара более подробно.
Широкий ассортимент чехлов и защитных футляров на планшет Lenovo Tab m10 Hd 2nd Generation от магазина "Smarticase"
Нажимайте на фотографию внизу и выбирайте лучший из лучших чехлов для Вас и Вашего мобильного устройства.
Белый смарт чехол с рисунком Ivanaks Safebook Бабочки на Lenovo Tab m10 HD TB-x306x x306F 2nd Gen идеально подходит для пользователей девушек, ведь оформлении задействованы все ключевые женские "фишки", сама конструкций очень прочна и надежна, а возможности чехла Ivanaks Safebook приятно удивляют.







Умный чехол Бабочки для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x Safebook Butterflies как живой на фотографиях магазина Смартикейс. Успейте заказать и оценить возможности оригинального чехла!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 149.4 мм |
| Ширина устройства | 241.5 мм |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen tb-x306f 306x |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Бабочки и цветы |
- Цена: 599 ₴











