
Умный серый чехол Tri Fold для Lenovo Tab M10 FHD Plus Iron Grey (TB X606X X606F)
459 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L_m10plus_6
Идеальное дополнение для серой версии планшета Lenovo Tab m10 FHD plus с прочными твердыми стенками и матовой, не скользкой, кожей PU - умный серый чехол Tri Fold для Lenovo Tab M10 FHD Plus Iron Grey (TB X606X X606F)
Модель чохла - Ivanaks Tri Fold Grey

Ультратонкий серый чехол с смарт обложкой на Lenovo Tab m10 FHD plus Iron Grey (10.3 дюймов) не просто меняет цвет и образ Вашего планшета:
-
матова PU кожа приятно ощущается в руках пользователя, не собирает пыль, практически не мажется и не пропускает влагу;
-
фактура обложки визуально напоминает натуральную кожу животного, выглядит дорого и эффектно даже в классическом однотонном исполнении;
-
твердые стенки из поликарбоната позволили создать чехол Tri Folld тонким и прочным с небольшим весом (круг 215 грамм);
-
встроенный магнитный замок обеспечивает удержание аксессуара закрытым, что особенно важно, если устройство покидает стены дома;
-
умная обложка гибкая, состоит из 3-х подвижных пластин, отключает питание дисплея устройства, погружая Lenovo Tab m10 FHD plus в автоматический глубокий сон;
-
как же без удобной вертикальной позиции, чтобы посмотреть видео, сериал или фильм;

Выгодная покупка комплектом экономит Ваш бюджет на аксессуары. Купити умный серый чехол Tri Fold для Lenovo Tab M10 FHD Plus Iron Grey (TB X606X X606F) с защитным стеклом. Бесплатная упаковка в коробку от магазина!
Нажмите на изображение стекла внизу, чтобы познакомится с деталями товара.
Ассортимент чехлов пополняется ежемесячно, даже самый требовательный пользователь найдет для себя чехол на планшет Lenovo Tab m10 FHd plus. Нажмите на фотографию внизу!
Ультратонкий серый чехол с смарт обложкой на Lenovo Tab m10 FHD plus Iron Grey (10.3 дюймов) изготовлен из ABS пластика, покрытый снаружи матовой кожей PU, а внутри - мягкой микрофиброй, как все современные фабричные чехлы Tri Fold.
Серый оттенок обложки Ivanaks Tri Fold Grey гармонично сочетается с цветом планшета Iron Grey, часто заказывается стабильными мужчинами и бизнесменами.





Умный серый чехол Tri Fold для Lenovo Tab M10 FHD Plus Iron Grey (TB X606X X606F) приобрести с доставкой Новой почтой с бесплатной и бережной упаковкой от магазина Смаркейс. Чтобы покупка была Вам в радость!
Оплатить товар можно безнаточным традициям или при получении на Новой почте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 153.3 мм |
| Ширина устройства | 244.2 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 10.3 |
| Для какой модели планшета | Lenovo Tab m10 plus FHD TB-x606L tb-x606L |
| Расцветка | Iron Grey or Platinum Grey |
- Цена: 459 ₴











