
Цветной чехол Озеро для Lenovo Tab M10 FHD Plus Iron Grey (TB X606X X606F) Ivanaks Tri fold lake
319 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L_m10plus_8
Живой пейзаж на Вашем планшете, яркие оттенки и спокойное оформление - цветной чехол Озеро для Lenovo Tab M10 FHD Plus Iron Grey (TB X606X X606F) Ivanaks Tri fold lake.
Модель чехла - Ivanaks Tri Fold Lake

Умный чехол с пейзажем Ivanaks Tri Fold Lake для Lenovo Tab m10 FHD plus (10.3 дюйма) подарит Вам массу эмоций:
-
яркий рисунок положительно влияет на настроение пользователя, делает внешность планшета богаче и уникальней;
-
синтетическая матовая кожа PU достаточна прочна и яркая, вызывает хорошие тактильные и визуальные ощущения;
-
цепкое удержание обложки и основания чехла Ivanaks Tri Fold обеспечивается за счет системы магнитов;
-
легкий вес, тонике стенки и минимальное влияние на размеры планшетного устройства за счет использования прочного твердого ABS пластика;
-
вертикальная позиция для просмотра видео на Lenovo Tab m10 FHD plus (10.3 дюйма) без использования рук. Так сказать, включили фильм и отдыхаете;
-
для защиты корпуса от появления царапин, для более безопоасного погружения устройства в защитный чехол, внутри обложки можно увидеть мягкую ворсистую микрофибру серого цвета;
-
мягкое погружение планшета в автоматический сон экономит расход батареи и планшета и это, безусловно, удобно!

Стоит ли купить цветной чехол Озеро для Lenovo Tab M10 FHD Plus Iron Grey (TB X606X X606F) Ivanaks Tri fold Lake с защитным стеклом? Безусловно, ведь это формирует Вам скидку на комплект, и снижает риск повреждения дисплея, как самой уязвимой части планшетного устройства. Цена комплекта 519 гривен.
Вся необходимая информация по стеклу 2,5d доступна по ссылке, жмите на фото.
Выбирайте расцветки из представленных в магазине Смартикейс чехлов для планшета Леново таб м10 плюс с диагональю экрана 10,3 дюйма. Переходите в группу товара - нажимайте на фото внизу!
Умный чехол с пейзажем Ivanaks Tri Fold Lake для Lenovo Tab m10 FHD plus (10.3 дюйма будет изюминкой во внешности Вашего планшета, обезопасит корпус и дисплея от неизбежного физического износа в процессе использования, позволит быстро найти глазами Ваш планшет в большой комнате. В общем, точно рекомендуем!





Принимаем заказ на цветной чехол Озеро для Lenovo Tab M10 FHD Plus Iron Grey (TB X606X X606F) Ivanaks Tri fold lake через покупку на сайте, по звонку на контактный номер ( в рабочее время), через сообщение на viber ( номер есть на главной страничке магазина).
Способы оплаты стандартные - безналичный расчет, бесконтакт или наложенный платеж.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 153.3 мм |
| Ширина устройства | 244.2 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 10.3 |
| Расцветка | Пейзаж (Озеро, Природа) |
| Для какой модели планшета | Lenovo Tab m10 plus FHD TB-x606L tb-x606L |
- Цена: 319 ₴









