
Умный черный противоударный чехол Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (T500 T505) Ivanaks Safebook Black
600 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: black_safebook_a72020
Классика в проверенном и безопасном варианте с ударостойким футляром из силикона и матовой кожей PU поверх всего аксессуара - это умный черный противоударный чехол Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (T500 T505) Ivanaks Safebook Black.

Классическое исполнение в бронированном исполнении с умной магнитной обложкой и модернизированным футляром - чехол Ivanaks Safebook Black


Классический защитный чехол Ivanaks Safebook Black для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (T500 T505) - это логичное продолжение в эволюции современных чехлов. Монолитное исполнение и прочные материалы помогут решить много задач:


Не упустите возможность сэкономить Ваши деньги и приобрести умный черный противоударный чехол Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (T500 T505) Ivanaks Safebook Black в паре с защитным стеклом по разумной цене. Скидка на стекле - 20 гривен.
Характеристики стекла - по ссылке, нажимайте на фотографию!
Что же все таки прикупить для планшета Samsung Galaxy Tab A7 10.4? Группа товаров от магазина Смартикейс быстро поможет определиться Вам с вариантом. Жмите на изображение внизу.
Классический защитный чехол Ivanaks Safebook Black для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (T500 T505) лишен недостатка обычных пластиковых чехлов, их хрупкости и подверженности быстрому разрушению от удара. Монолитный футляр способен смягчить силу удара, толстые стенки создают прочную броню по всему устройству. Это эталонный вариант для использования в самых рискованных и сложных условиях.










Покупка без риска, купить умный черный противоударный чехол Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (T500 T505) Ivanaks Safebook Black с оплатой при получении на новой почте.
Также принимаем безналичные платежи.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 157.4 мм |
| Ширина устройства | 247.6 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 SM-T500 SM-T505 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | black ( черный) |
- Цена: 600 ₴












