
Умный чехол на силиконе Розовая Пантера для Lenovo Tab M10 FHD Plus (TB X606X X606F) I
325 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pantera_m10plus
Разноцветная обложка с преобладанием темного синего и розового оттенков, анимационный герой известного фильма, смарт обложка с практичный футляр из TPU - это умный чехол на силиконе Розовая Пантера для Lenovo Tab M10 FHD Plus (TB X606X X606F)
Модель чехла - Ivanaks Printed Pink Pantera

Цветной смарт чехол Pink Pantera на силиконе для Lenovo Tab m10 FHD plus (10.3 дюйма) красив и прочен. И вот почему:
- одно из самых востребованных сочетаний материалов аксессуара - силиконовая основа ( футляр) и защитная обложка с твердым стержнем ( PC, поликарбонат). Силикон, как крепкий кулак, надежно удерживает планшет, создает тонкую и прочную оболочку вокруг всего корпуса Lenovo Tab m10 FHD plus (10.3 дюйма), позволяет смягчить удар, и совсем не боится растягивания и применение силы.
- смарт обложка с двух составной структурой очень удобна в использовании. Во-первых, такой чехол легко отрыть, обложка заламывается ( складывается) в месте изгиба, не заставляет использовать дополнительные усилия для пользователя. Во-вторых, формирует устойчивую подставку при вертикальной позиции планшета
- автоматической погружение устройства в сон при закрытии чехла за счет воздействия на датчик Холла
- полноценный отдых за просмотром видео, фильмов или сериалов. Вертикальная позиция освобождает пользователя, отвязывает потребность держать гаджет в руках. Берите участие в в видео конференциях, общении через Скайп или Zoom, параллельно делая записи в тетрадке
- защитная микрофибра серого цвета мягко соприкасается экраном Lenovo Tab m10 FHD plus (10.3 дюйма), обеспечивая дополнительный фактор защиты
- красивая комбинация оттенков на цветной обложке изменяет внешний вид планшетного компьютера, устройство уже не будет выглядеть обыденно и серо.

Выгодное приобретение в магазине Smarticase, умный чехол на силиконе Розовая Пантера для Lenovo Tab M10 FHD Plus (TB X606X X606F) и защитное стекло, как полноценная броня для дисплея, за 525 гривен с бесплатной упаковкой заказа.
Ознакомиться с информацией о защитном стекле - детально на фото ( нажимайте)
Все о чехлах и защите планшета Lenovo Tab M10 FHD Plus (TB X606X X606F) - в группе по ссылке, нажимайте на комбинированное фото внизу!
Умный чехол на силиконе Розовая Пантера для Lenovo Tab M10 FHD Plus (TB X606X X606F) позволит своей будущей владельце безопасно использовать планшет не только дома, но и на работе, на учебе, в школе или кафе. Позитивно оформленная обложка - лучший подарок для девушки. Ударостойкий формат в разы продлевается полезное использование планшета даже в самых сложных условиях использования.





Поспешите оставить заказ на умный чехол на силиконе Розовая Пантера для Lenovo Tab M10 FHD Plus (TB X606X X606F), как отличный вариант для подарка, особенно на день рождения или на 8-мое марта.
Отправка по всей Украине Новой почтой. Все варианты оплаты - доступны для клиентов магазина "Smarticase"

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 153.3 мм |
| Ширина устройства | 244.2 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 10.3 |
| Расцветка | Розовая Пантера (Pink Pantera) |
| Для какой модели планшета | Lenovo Tab m10 plus FHD TB-x606L tb-x606L |
- Цена: 325 ₴










