
Защитный чехол Том в космосе для Lenovo Tab M10 FHD Plus (TB X606X X606F), силиконовый футляр
325 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: tom_m10plus
Вы попали на эту страничку в поисках оригинального детского чехла для планшета с оригинальным веселым узором. И магазину "Smaticase" есть, что Вам предложить - это защитный чехол Том в космосе для Lenovo Tab M10 FHD Plus (TB X606X X606F).
Модель чехла - Ivanaks Printed Tom & Jerry

Почему Вашему ребенку и Вам понравится цветной чехол Том и Джерри на планшет Lenovo Tab m10 FHD plus (X606X X606F):


Учитывая, что защитный чехол Том в космосе для Lenovo Tab M10 FHD Plus (TB X606X X606F) приобретается для ребенка, логично будет доавить в заказ хорошее защитное стекло для экрана устройства ( со скидкой) за 525 гривен. Упаковка заказа бесплатно!
Вся необходимая информация по защитному стеклу на планшет Lenovo Tab m10 FHD доступная для ознакомления по ссылке - нажимайте на изображение внизу.
Весь ассортимент по чехлам и противоударным футляром доступен для осмотра и сравнения. Реальные фотографии, понятное описание с возможностями для пользователя - все это можно найти по ссылке, Нажимайте на фото внизу.
Цветной чехол Том и Джерри на планшет Lenovo Tab m10 FHD plus (X606X X606F) - один из самых удачных вариантов для детского использования, где самым важным критерием есть - повышенный уровень защиты планшета при случайных падениях и ударах, а вторым требованием есть оформление. Красивая и веселая обложка, специально для ребенка подарит море эмоций Вашему чаду, если он или она влюблена в мультфильм "Том и Джерри".






Серия чехлов с рисунками - ограничена, поспешите купить своему ребенку защитный чехол Том в космосе для Lenovo Tab M10 FHD Plus (TB X606X X606F в магазине Смартикейс.
Доступный вариант оплаты за товар при получении ( наложенный платеж)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 153.3 мм |
| Ширина устройства | 244.2 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 10.3 |
| Расцветка | Том и Джерри ( Том в космосе) |
| Для какой модели планшета | Lenovo Tab m10 plus FHD TB-x606L tb-x606L |
- Цена: 325 ₴










