
Противоударный чехол Iron Man для Lenovo Tab M10 FHD Plus (TB X606X X606F), силиконовый крепеж
325 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ironman_m10plus
Темный цвет обложки красиво подчеркивает силуэт главного персонажа известного фильма от Марвел, отличные защитные возможности и практичный tpu футляр - это противоударный чехол Iron Man для Lenovo Tab M10 FHD Plus (TB X606X X606F).
Модель чехла - Ivanaks Printed Iron Man

Чехол для парня Железный человек (Iron Man) для Lenovo Tab m10 FHD plus (X606X X606F) с зеркальным эффектом надписей не только смотрится оригинально, но и позволит снизить риски использования планшета в школе, вне стен дома, в поездке. Более детально читаем дальше:


Уберечь устройство от разрушения - вот главная задача приобретения защитных аксессуаров для мобильной техники. Магазин "Smarticase" предлагает приобрести комплект - защитное стекло для дисплея и противоударный чехол Iron Man для Lenovo Tab M10 FHD Plus (TB X606X X606F) за 525 гривен. Заказ будет бережно упакован в одну посылку для безопасной доставки к Вам!
Нажимайте на изображение внизу, чтобы познакомится детальней с характеристиками защитного стекла на Lenovo tab m10 fhd plus.
Более двадцати вариантов самых разнообразных вариантов чехлов, защитные обложек и противоударных бронированных футляром можно детально осмотреть на реальных фотографиях ( почти пощупать руками) в группе товара - нажимайте на изображение внизу.
Чехол для парня Железный человек (Iron Man) для Lenovo Tab m10 FHD plus (X606X X606F) - это защитный чехол из серии Ivanaks Printed, позиционируется как противоударный защитный чехол для юной аудитории пользователей, где очень высок риск повреждения устройства и важно оригинальное визуальное оформление гаджета.






Один из самых необычно оформленных молодежных вариантов для планшета - это противоударный чехол Iron Man для Lenovo Tab M10 FHD Plus (TB X606X X606F), который Вы можете заказать в магазине "Smarticase"
Вы можете оплатить стоимость товара по безналичному расчету из Приват 24 или по прибытию, на отделении Новой почты.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 153.3 мм |
| Ширина устройства | 244.2 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 10.3 |
| Расцветка | IRON MAN (надпись с зеркальным эффектом) |
| Для какой модели планшета | Lenovo Tab m10 plus FHD TB-x606L tb-x606L |
- Цена: 325 ₴










