
Ультратонкий бирюзовый чехол для девушки на Lenovo Tab M10 FHD Plus Iron Grey (TB X606X X606F)
499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L_m10plus_7
Достойный вариант на подарок для любимой девушки или сестре, матовая обложка из кожи PU и прочные твердые стенки - это ультратонкий бирюзовый чехол для девушки на Lenovo Tab M10 FHD Plus Iron Grey (TB X606X X606F).
Модель чехла - Ivanaks Tri Fold Sea Wave

Немного о том, что может смарт чехол цвета морской волны на Lenovo Tab m10 FHD plus (10.3 дюймов) и для чего его приобретают:


Предложение, от которого тяжело отказаться. Прочное защитное стекло Tempered Glass 9H и ультратонкий бирюзовый чехол для девушки на Lenovo Tab M10 FHD Plus Iron Grey (TB X606X X606F) по цене 499 гривен. В подарок от магазина "Smarticase" - бесплатная упаковка в одну посылку (Ваша экономия минимум 40 гривен)
Ознакомится с деталями защитного стекла - жмите на изображение внизу и посетите страничку товара ( а там детальное описание и много реальных фотографий).
Желаете посмотреть самые интересные и практичные защитные чехлы для планшета Lenovo Tab m10 FHd plus? Более 20-ти вариантов оригинальных обложек и футляров, все по своему оригинальны и уникальны. Жмите на фотографию внизу!
Ультратонкий бирюзовый чехол для девушки на Lenovo Tab M10 FHD Plus Iron Grey (TB X606X X606F) выделяется современным дизайном аксессуара; ультратонкое исполнение, твердые стенки из ABS пластика, смарт замок и обложка смарт ковер). И все эти плюшки собраны в одном защитном чехле с доступно ценой для любого пользователя техники.
Цвет обложки морская волна - один из самых популярных оттенков в женской линейке предпочтений. Преобразите свой планшет, сделайте его женственней, оригинальней, красивее.





Разместить заказ на ультратонкий бирюзовый чехол для девушки на Lenovo Tab M10 FHD Plus Iron Grey (TB X606X X606F), чтобы сделать приятный подарок себе или близкому Вам человеку, можно в любой удобный для Вас способ ( по звонку, через сайт).
Все варианты оплаты доступны!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 153.3 мм |
| Ширина устройства | 244.2 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 10.3 |
| Для какой модели планшета | Lenovo Tab m10 plus FHD TB-x606L tb-x606L |
| Расцветка | Морская волна |
- Цена: 499 ₴









