
Черный чехол в коже PU для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x (2nd Gen) Леново таб м10 х306
469 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: black_trifold_x306
Привычный черный цвет, узнаваемый фирменный дизайн, ультратонкое исполнение футляра, прочные материалы и другие фишки - это черный чехол в коже PU для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x (2nd Gen).
Серия Ivanaks Tri Fold Black сочетается с такими версиями планшета LenovoTab M10 2020:


Классический мужской чехол Ivanaks Tri Fold Black для Lenovo Tab m10 HD TB-x306x/x306F (2nd GEN) решает многие повседневные задачи использования планшетного компьютера:


Выгодная возможность сэкономить на доставке и приобрести черный чехол в коже PU для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x (2nd Gen) и хорошее закаленное стекло 9H по доступной цене. Скидка на 20 гривен на любое стекло!. Бесплатно упаковываем для безопасной доставки заказа Новой почтой.
Вся необходимая информация по защитному стеклу Lenovo m10 hd 2020 - по ссылке, нажимайте на фотографию!
Желаете быстро подобрать удобный чехол для себя, ребенка или девушки? Внимательно осмотреть товар, как в живую, но при этом не покидая своего дома? Посетите нашу группу по чехлам для Lenovo Tab m10 Hd 2020.
Нажимайте на изображение!
Классический мужской чехол Ivanaks Tri Fold Black для Lenovo Tab m10 HD TB-x306x/x306F (2nd GEN) - самый популярный вариант чехла из серии Tri Fold у пользователей сильного пола. Любимый многими черный цвет обложки, стильное однотонное оформление, умная обложка аксессуара - такой чехол смотрится эффектно в мужских руках.








Чтобы начать пользоваться защитным аксессуарам как можно скорей, оставляйте заказ на черный чехол в коже PU для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x (2nd Gen) на сайте, это можно сделать круглосуточно!
Варианты оплаты доступны Вам на выбор (наложенный платеж, банковский перевод)!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 149.4 мм |
| Ширина устройства | 241.5 мм |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Модель планшета | Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen tb-x306f 306x |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Deep Black ( чорний) |
- Цена: 469 ₴











