
Женский чехол с бабочками для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f tb 306x (2nd Gen 2020)
489 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: butterlies_trifold_x306
Женский чехол с бабочками для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f tb 306x (2nd Gen 2020) - это идеальное решение для защиты и украшение Вашего планшета, способ уберечь устройство от неизбежного физического износа и изменить его внешность на более яркую и оригинальную.
Серия Ivanaks Tri Fold Butterflies изготовлен конкретно для Lenovo Tab m10 2020 года (2-ое поколение планшета):


Белый чехол с цветным узором Ivanaks Tri fold Butterflies на Lenovo Tab m10 HD TB-x306x/x306F (2nd GEN) - удобный формат защиты планшета, способный решить много поставленных задач:


После приобретения планшета, главная задача уберечь гаджет от разрушение, слабого или сильного, но точно, неизбежного. Помочь в этом может женский чехол с бабочками для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f tb 306x (2nd Gen 2020) и защитное стекло на дисплей. На цене комплекта - 20 гривен!
Нажимайте на фотографию, если Вас интересует информация по стеклу Lenovo tb x306 и его характеристиках.
Чтобы посетить группу по чехлам на Lenovo tab m10 Tb-x306, и осмотреть самые популярные варианты оригинальных обложек, красивые расцветки и противоударные футляры - нажимайте на изображение!
Чтобы осчастливить владелицу планшета, подарить ей полезный и оригинальный подарок, Вам точно стоит приобрести белый чехол с цветным узором Ivanaks Tri fold Butterflies на Lenovo Tab m10 HD TB-x306x/x306F (2nd GEN). Ультратонкий, прочный, умный и красивый.









Отправка заказов по Украине с удобным Вам вариантом оплаты (наложенный платеж, банковский перевод).
Один из самых востребованных узоров - женский чехол с бабочками для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f tb 306x (2nd Gen 2020), приобрести в магазине Смартикейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 149.4 мм |
| Ширина устройства | 241.5 мм |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Модель планшета | Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen tb-x306f 306x |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Яркие бабочки |
- Цена: 489 ₴












