
Космический чехол Галактика на Lenovo Tab M10 HD tb-x306f tb 306x (2nd Gen 2020) PC версия Леново таб м10
489 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: unix_trifold_x306
Расцветка, которая дает полет Вашей фантазии так далеко, как глубок наш космос, твердый футляр с системой магнитов, матовая прочная кожа PU - это космический чехол Галактика на Lenovo Tab M10 HD tb-x306f tb 306x (2nd Gen 2020) PC версия.
Серия Ivanaks Tri Fold Galaxy подарит комфортное и безопасное использование таким моделям планшета M10:


Фантастический цветной Ivanaks Tri Fold Galaxy на Lenovo Tab m10 HD TB-x306x/x306F (2nd GEN) не разочарует функционалом своего пользователя, Современный защитный чехол способен решить такие задачи:


Фантастическое предложение от магазина Смартикейс. Вы можете купить космический чехол Галактика на Lenovo Tab M10 HD tb-x306f tb 306x (2nd Gen 2020) PC версия и защитное стекло 9H одной посылкой со скидкой 20 гривен ( на сумме заказа) и бесплатной упаковкой от магазина ( экономия еще 20 гривен). Итого, Вы экономите 40 гривен за заказ, который Вам точно будет полезным!.
Нажимайте на фотографию, чтобы посетить страничку по защитному стеклу на планшет Lenovo Tab m10 2020 года выпуска.
Максимум выбора и удобное сравнение вариантов ожидает Вас в группе чехлов для планшета Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen. Все самые интересные форматы защитных обложек и футляров в одном месте, с реальными фотографиями и понятным описанием свойства товара. Нажимайте на фотографию - переходите по ссылке.
Фантастический цветной Ivanaks Tri Fold Galaxy на Lenovo Tab m10 HD TB-x306x/x306F (2nd GEN) смотрится эффектно и в женских и в мужских руках. Аксессуар одинаково часто заказывают обладатели планшета обоих полов, что позиционирует расцветку Галактику, как сверх популярную. Детальный фото обзор Вы можете посмотреть далее.








Оставляйте Ваш заказ на космический чехол Галактика на Lenovo Tab M10 HD tb-x306f tb 306x (2nd Gen 2020) удобным для Вас способом ( сайт ( круглосуточно) или звонок на контактный номер мобильного - в рабочее время магазина).
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для планшета |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 241.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Производитель | IVANAKS |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 149.4 мм |
| Модель планшета | Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen tb-x306f 306x |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Космос (Галактика) |
- Цена: 489 ₴












