
Современный синий смарт чехол для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x (2nd Gen 2020) леново таб м10
469 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: dblue_trifold_x306
Популярный цвет у молодежи, практичная матовая поверхность, что не склонна к загрязнению и сбору отпечатков пальцев, смарт обложка с функцией смарт ковер sleep - это современный синий смарт чехол для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x (2nd Gen 2020).
Серия Ivanaks Tri Fold Dark Blue изготовлена конкретно под одну модель планшета в версиях LTE и WI-FI, список внизу:


Умный темный синий чехол Ivanaks Tri Fold D-blue на Lenovo Tab m10 HD TB-x306x x306F (2nd generation) - это просто палочка-выручалочка для современного пользователя мобильной техники, ведь это не просто обложка:


Что может быть приятней, чем использовать максимально защищенный планшет, когда риск разбить что-то важное в устройстве - минимален. Именно такое состояние можно получить, если купить современный синий смарт чехол для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x (2nd Gen 2020) и защитное стекло.
Дарим скидку 20 гривен на любое стекло!
Весь спектр фотографий и детальная информация доступна по ссылке внизу - нажимайте на изображение стекла Lenovo Tab m10 HD 2nd Gen!
Намного больше расцветок и вариантов, чем на представленном внизу гиперактивном изображении, можно найти в группе по чехлам для планшета Lenovo Tab M10 HD 2ng GEN 2020.
Умный темный синий чехол Ivanaks Tri Fold D-blue на Lenovo Tab m10 HD TB-x306x x306F (2nd generation) рассчитан на широкую целевую аудиторию взрослых пользователей, которые умеют обращаться с техникой, ценят стильные аксессуары и технологические фишки.









Оригинальный современный синий смарт чехол для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x (2nd Gen 2020) красив и прост на первый взгляд. Вся палитра возможностей открывается после приобретения аксессуара, что можно сделать через заказ на сайте или по звонку на контактный номер мобильного.
Безналичный расчет или оплата при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 149.4 мм |
| Ширина устройства | 241.5 мм |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Модель планшета | Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen tb-x306f 306x |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Deep Blue ( синий) |
- Цена: 469 ₴












