
Повышенной прочности черный силиконовый чехол Lenovo Tab m10 HD Tb-x306x x306F (Stand TPU) леново таб м10
465 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: black_tpu_x306
Если Вы ищете для себя или ребенка повышенной прочности черный силиконовый чехол Lenovo Tab m10 HD Tb-x306x x306F, то Ivanaks TPU black - очень интересный вариант для выбора.
Оригинальный чехол на силиконе для таких моделей планшета Lenovo (будьте внимательны)


Противоударный черный резиновый чехол Ivanaks TPU Black на Lenovo Tab M10 Hd 2nd Gen (Tb x306) - это универсальное решение многих проблем, который часто возникают при использовании незащищенного, голого планшетного устройства:
- толщина защитного тпу материала ( 2 миллиметра) позволяет снизить силу удара от столкновения планшета при форс-мажорных ситуациях (падение, броски, воздействие силы), и комфортно пользоваться планшетом Lenovo Tab m10 hd 2nd gen 2020;
- монолитный формат бампера формирует защитную броню максимального покрытия корпуса с частичным выходом на площадь дисплея (его не рабочую часть), что формирует охват защиты на 270 градусов;
- комфортная работа на планшете Lenovo Tb-x306x или версии с Wi-Fi (Lenovo Tb-x306f) возможна за счет идеального совпадения по размеру, отверстиям под разъемы и камеру 10-ти дюймового компьютера;
- подбор удобного угла наклона дисплея, переключение положения подставки возможен за счет пластиковой подставки-регулятора, которую можно легко вынуть, при необходимости;
- повышенное внимание защите углов планшета Lenovo Tab m10 Hd 2nd Gen, предусмотрены соответствующие утолщения, что до минимума снижают риск повреждения одной из самых уязвимых частей планшета, углов;
- мультимедийная камера планшета надежно утоплена в силиконовом футляре, целостности оптики ничего не грозит, когда гаджет лежит на столе;
- эластичный TPU материал позволяет просто и легко обращаться с защитной оболочкой, снимать и одевать при необходимости, сгибать ее в трубочку (ели нужно), без ущерба для физических свойств защитного чехла;
- хорошо заметный и очень полезный, высокий защитный бортик по всему периметру над дисплеем;

Получите максимум от защитных аксессуаров, перестрахуйтесь на 100%, купите черный силиконовый чехол Lenovo Tab m10 HD Tb-x306x x306F в паре с защитным стеклом на дисплей/ Отправка в одной посылке с бесплатной упаковкой от магазина "Smarticase".
Жмите на изображение защитного стекла
Хороший выбор, понятное описание и реальные изображение товаров - в группе по чехлам на планшет Lenovo Tab m10 HD Tb-x306x x306F. Переходите по ссылке, нажимайте на фото!

Противоударный черный резиновый чехол Ivanaks TPU Black на Lenovo Tab M10 Hd 2nd Gen (Tb x306) идеально подходит для любого пользователя данного планшета, и особенно будет в радость детям, торговым агентам и людям, которые очень активны и динамичны, то есть есть высокий риск уронить планшет или как-либо его повредить.






Для приобретения сего чудо аксессуара, оставляйте заказ на сайте или звоните на контактный номер мобильного, ведь черный силиконовый чехол Lenovo Tab m10 HD Tb-x306x x306F - это наверняка, то что Вам нужно!
Есть безналичный расчет и после оплата за товар.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Назначение | Для планшета |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 241.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Производитель | Lenovo |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 149.4 мм |
| Модель планшета | Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen tb-x306f 306x |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | black ( черный) |
- Цена: 465 ₴










