
Салатовый силиконовый чехол с регулируемой подставкой на Lenovo Tab m10 HD Tb-x306x x306F (Stand TPU Green)
465 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: green_tpu_x306
Яркий защитный чехол на силиконовой основе с повышенной прочностью и усиленной защитой углов устройства, настоящий подарок для пользователей-детей - это салатовый силиконовый чехол с регулируемой подставкой на Lenovo Tab m10 HD Tb-x306x x306F (Stand TPU Green).
Будьте внимательны с выбором модели планшета, ниже представлен перечень подходящих устройств:


Светло зеленый противоударный силиконовый чехол Ivanaks TPU Green на Lenovo Tab m10 HD 2 (TB x306x x306f) совместил в себе все лучшие возможности хорошего защитного чехла:


Повысить узнаваемость планшета, покрыть защитной броней весь гаджет полностью, на все 360 градуса возможно. Просто купите салатовый силиконовый чехол с регулируемой подставкой на Lenovo Tab m10 HD Tb-x306x x306F и защитное стекло. Заказ будет отправлен одной посылкой
Подробная информация по защитному стеклу - кликайте на изображение стекла.
Не упускайте возможность осмотреть все самые интересные варианты оригинальных защитных чехлов с современными технологиями защиты. Подробный фото обзор и понятное описание - по ссылке на картинке.

Светло зеленый противоударный силиконовый чехол Ivanaks TPU Green на Lenovo Tab m10 HD 2 (TB x306x x306f) легко одевается и снимается, прост в обслуживании и практически не пачкается пылью за счет светлого оттенка. Аксессуар гарантирует повышенную защиту углов планшета, удобное использования девайса и положительные эмоции своему владельцу.






Не теряйте время на поиски оригинального чехла для своего планшета, оставляйте заказ на салатовый силиконовый чехол с регулируемой подставкой на Lenovo Tab m10 HD Tb-x306x x306F и сделайте покупку, которая принесут Вам массу пользы.
Доставка по всей Украине, а оплата - как Вам удобно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 149.4 мм |
| Ширина устройства | 241.5 мм |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Модель планшета | Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen tb-x306f 306x |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Свежий салатовый |
- Цена: 465 ₴










