
Сиреневый силиконовый чехол для девушки на Lenovo Tab m10 HD Tb-x306x x306F (Stand TPU Purple)
465 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: purple_tpu_x306
Повышенная прочность, гибкий защитный материал с матовым эффектом и усиленной защитой корпуса планшетного компьютера - это сиреневый силиконовый чехол для девушки на Lenovo Tab m10 HD Tb-x306x x306F (Stand TPU Purple).
Не промахнитесь с выбором чехла на Вашу модель планшета, ознакомьтесь с перечнем подходящих моделей:

Есть вопросы - звоните!

Женский защитный силиконовый чехол на Lenovo Tab M10 Hd 2nd Gen (Tb x306) поможет Вам решить большой список задач, который часто возникают при активном пользовании планшетом:


Максимум защиты Вашего планшета достигается при комплексном подходе к вопросу. Купить сиреневый силиконовый чехол для девушки на Lenovo Tab m10 HD Tb-x306x x306F в наборе с защитным стеклом 9H и бесплатной упаковкой от магазина "Smarticase".
Бережно упаковываем, чтобы Ваш заказ приехал целым и невредимым. Жмите на фотографию внизу.
Что еще посмотреть для планшета Lenovo Tab m10 Hd 2nd Gen? Какие разновидности чехлов книжек и защитных футляров или обложек можно посмотреть и быстро принять решение о покупке оригинального чехла? Посетите нашу группу - кликайте по фотографии!

Женский защитный силиконовый чехол на Lenovo Tab M10 Hd 2nd Gen (Tb x306) - это простое решение безопасного использования планшетного компьютера девушками и девочками. Поставленные задачи - покрыть мягкой броней весь корпус устройства и комфортно смотреть фильмы или видео, решаются качественно и просто. Сделайте подарок себе или близкому человеку - закажите чехол Ivanaks TPU Purple.







Очень популярный оттенок имеет свойство быстро продаваться и заканчиваться на складе, поспешите приобрести сиреневый силиконовый чехол для девушки на Lenovo Tab m10 HD Tb-x306x x306F. Принимаем заказы на сайте ( круглосуточно) или по звонку( номер указан в шапке странички).
Можно оплатить всеми удобными вариантами ( после получения и по безналичному расчету)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 149.4 мм |
| Ширина устройства | 241.5 мм |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Модель планшета | Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen tb-x306f 306x |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Фиолетовый |
- Цена: 465 ₴










