
Фирменный темный синий чехол Mofi Cube для Xiaomi Redmi Note 4x (Global)
399 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NOT4xESOT1
Ограниченная серия оригинальных защитных обложек с поддержкой автоматической блокировки дисплея и максимально безопасной обложкой - фирменный темный синий чехол Mofi Cube для Xiaomi Redmi Note 4x (Global).

Особенность товара:
-
противоударный форм фактор, надежней чехла книжки еще ничего не придумали
-
стальная пластинка спрятана внутри обложки для реальной защиты экрана
-
оригинальный дизайн от MOFI
-
автоматическая блокировка смартфона Xiaomi Redmi Note 4x при закрытии
Модель чехла - Mofi Cube ( соты), цвет обложки -темный синий.

Все варианты чехлов на модель смартфона Xiaomi Redmi Note 4 Global или Redmi Note 4x Вы можете посмотреть в группе товара, нажимайте на фотографию.
Умный синий чехол книжка Mofi Cube (соты) для Xiaomi Redmi Note 4x (Note 4 Global) на порядок лучше обычных чехлов книжек. И вот почему:
-
ультракомпактный чехол книжка, который защищает смарт не хуже (а даже лучше), чем толстые магнитные чехлы-книжки. Толщина аксессуара - всего 1 сантиметр
-
высокая прочность изделия за счет использования современных материалов ( полиуретан, силикон и сталь), позволяет хорошо защищать смартфон от возможных повреждений, при этом сохранив стильный тонкий дизайн
-
сплошные кнопки в силиконовом футляре сохраняют кнопки Xiaomi Redmi Note 4x от царапин
-
вертикальная установка для просмотра видео и отдыха
-
оригинальный аксессуар точно соответствует указанной модели смартфона Xiaomi
-
смарт магнит для автоматического блокирования экрана
Самый достойный вариант для пользователя мужчины, который любит и бережет свой смартфона Xiaomi Redmi Note 4x (Global).
Фирменный темный синий чехол Mofi Cube для Xiaomi Redmi Note 4x (Global) поставляет в розничной упаковкой производителя, может быть хорошим вариантом для подарка любимому человеку.





Успейте приобрести умный синий чехол книжка Mofi Cube (соты) для Xiaomi Redmi Note 4x (Note 4 Global) пока товар в наличии. Если Вы видите кнопку КУПИТЬ, значит Вам повезло и чехол есть в продаже.
Отправка по всей Украине. Оплата при получении или по безналичному расчету!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Темно-синий |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, Рифленая текстура, Функция подставки |
| Тип застежки | Без застежки |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 8.45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Диагональ | 5.5 дюймов |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 4x, Xiaomi Redmi Note 4 Global |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 4x, Xiaomi Redmi Note 4 Global |
- Цена: 399 ₴








