Не упустите шанс приобрести ценный вариант подарка, практически дефицитный товар - это оригинальный золотой чехол книжка Mofi Cube для Xiaomi Redmi Note 4x (Global).
.

Особенность товарной позиции:
-
безопасное использование смартфона Redmi Note 4x в ультратонком золотистом чехле
-
самый тонкий смарт чехол - всего 10 миллиметров шириной
-
неповторимый дизайн от Mofi в серии Cube (соты)
-
смарт функция обложки, упрощает использование мобильного устройства
Модель - Mofi Cube, цвет обложки - золотистый

Если ищете темный вариант обложки или другие форматы чехлов, посетите группу товаров на Xiaomi Redmi Note 4x, кликайте на фотографию.
Фирменный смарт чехол Mofi для Xiaomi Redmi Note 4x Gold украшает телефон и обеспечивает комфортную защиту для активного ежедневного пользования:
-
минимальное утолщение смартфона за счет тонких и прочных стенок полиуретановой обложки, который на отлично справляются с поглощение ударов
-
применение PU кожи, силикона и стали, чтобы создать действительно безопасный чехол, но не габаритный, а именно компактный
-
полноразмерный монолитный силиконовый футляр с уместным расположением отверстий и разъемов
-
предусмотрено положение подставки ( как на фотографии)
-
оригинальная продукция с конвейера производителя Mofi
-
смарт магнит дарит все прелести использования смарт функции чехла Cube
В качестве подарка или для личного использования, оригинальный золотой чехол книжка Mofi Cube для Xiaomi Redmi Note 4x (Global) будет уместной покупкой в любом случае. Какой защитный чехол может хоть приблизительно сравнится с возможностями чехла mofi Cube?





Отправляем по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Надписи |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный, Рифленая текстура, Функция подставки |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 151 мм |
| Глубина | 8.45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Диагональ | 5.5 дюймов |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 4x, Xiaomi Redmi Note 4 Global |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 4x, Xiaomi Redmi Note 4 Global |
- Цена: 350 ₴









