
Фирменный синий чехол книжка MofI Cube Xiaomi Mi max 2 с смарт обложкой (smart cover)
359 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MIMAX2SOT1
Проверенный временем производитель, качество товара, с которым мало кто может сравниться - это фирменный синий чехол книжка MofI Cube Xiaomi Mi max 2 с смарт обложкой (smart cover).
Модель чехла - Mofi Cube Deep Blue

Оригинальный ультратонкий чехол изготовлен из таких материалов:
- синтетическая матовая кожа PU покрывает обложку с обоих сторон аксессуара
- силиконовый TPU футляр для крепления Xiaomi Mi max 2
- стальная пластинка для защиты дисплея от возможных ударов
В продаже есть защитное стекло 2,5d Full Glue (приклеиваемая сторона по краю стекла) по специальной цене - 90 гривен.
Для внимательного ознакомления с ассортиментом чехлов на смартфон Ми Макс 2 от магазина "smarticase", рекомендуем посетить группу по оригинальным чехлам ( книжки и бампера) - фотография кликабельна, нажимайте на фото внизу.
Какие возможности раскрывает ультратонкий синий смарт чехол книжка MOFI Соты для Xiaomi Mi max 2 своему владельцу:
-
плавное и четкое погружение устройства в автоматический сон (то есть блокировка дисплея) при закрытии обложки и срабатывании датчика Холла;
-
минимальное изменение объемных параметров смартфона за счет прочных тонких стенок защитного аксессуара от Mofi;
-
фирменный синий чехол книжка MofI Cube Xiaomi Mi max 2 с смарт обложкой в красивой розничной упаковке с первого знакомства внушает доверие и располагает к использованию;
-
стойкая к физическому износу синтетическая кожа PU позволяет длительное время сохранить достойный внешний вид чехла;
-
за счет использования футляра из силикона (а не из пластика), обеспечивается максимальная защита корпуса Xiaomi Mi max 2 от ударов и появления царапин;
-
подлинная продукция от всемирно известного производителя Mofi (Китай);
-
положение для просмотра медиа контента на смартфоне, позиция подставки;
-
уникальная особенность производителя - тонкая обложка со стальной стержневой пластинкой;
Для максимального понимания товара еще до покупки, магазин Smarticase подготовил понятный фото обзор на ультратонкий синий смарт чехол книжка MOFI Соты для Xiaomi Mi max 2. Все самые важные детали по товару показаны на изображения для посетителей сайта.







Чтобы сделать заказ на фирменный синий чехол книжка MofI Cube Xiaomi Mi max 2, воспользуйтесь функционалом сайта ( форма купить) или звоните в рабочее время магазина.
Отправка по всей Украине. Все варианты оплаты.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Надписи |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный, Рифленая текстура, Функция подставки |
| Цвет | Темно-синий |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Xiaomi Mi Max 2 |
| Ширина устройства | 108 |
| Толщина устройства | 8 |
| Высота устройства | 161 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 88.7 мм |
| Высота | 174 мм |
| Глубина | 7.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Диагональ | 6.44 дюймов |
- Цена: 359 ₴










