
Красный мягкий чехол на силиконе с подставкой для Lenovo Tab m10 HD Tb-x306x x306F (Stand TPU Red)
465 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: red_tpu_x306
Защитный аксессуар яркого цвета с повышенной стойкостью от физического разрушения с регулятором наклона экрана - красный мягкий чехол на силиконе с подставкой для Lenovo Tab m10 HD Tb-x306x x306F (Stand TPU Red).
На какую модель планшета Lenovo Tab m10 подойдет бронечехол?

Есть вопросы - звоните!

Монолитный красный силиконовый чехол (футляр) Ivanaks TPU Red на Lenovo Tab M10 Hd 2nd Gen (Tb x306) комплексно решает набор проблем от использования "голого" планшета:


Не стоит забывать за дисплей планшета, который полностью доступен пользователю и принимает максимум нагрузки. Купить красный мягкий чехол на силиконе с подставкой для Lenovo Tab m10 HD Tb-x306x x306F (Stand TPU Red) с защитным стеклом 9H Tempered Glass и надежной транспортной упаковкой.
Жмите на фотографию внизу!
От силикона и до пластика, от черного и до разноцветного - такой выбор оригинальных чехлов для планшета Lenovo Tab m10 HD Tb-x306x x306F Вы можете оценить в магазине Смартикейс. Нажимайте на изображение внизу!

Монолитный красный силиконовый чехол (футляр) Ivanaks TPU Red на Lenovo Tab M10 Hd 2nd Gen (Tb x306), за счет цельного производства изделия, может похвастаться длительным сроком использования и высоким уровне защиты планшетного компьютера. Силиконовая броня легко снимается и одевается, не ограничивает возможности планшета, не такая маркая, как чехлы черного цвета. Рекомендовано для широкого круга пользователей.







Красный мягкий чехол на силиконе с подставкой для Lenovo Tab m10 HD Tb-x306x x306F (Stand TPU Red) можно купить с безопасной доставкой Новой почтой ( или Джастин) и оплатить при получении, после осмотра или примерки.
Также принимаем оплату по безналичному расчету!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 149.4 мм |
| Ширина устройства | 241.5 мм |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Модель планшета | Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen tb-x306f 306x |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Фиолетовый |
- Цена: 465 ₴










