
Эластичный зеленый силиконовый чехол Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F Ivanaks Tpu Green
450 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: yogasmart_rez_4
Яркий цвет свежести и пробуждения, монолитный защитный аксессуар с повышенным уровнем защиты планшета, который обеспечивает максимум удобства от работы с гаджетом - эластичный зеленый силиконовый чехол Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F.
Модель - Ivanaks Tpu Green

Особенности изделия:
- мягкий силикон смягчает удары при падении планшета, не царапает корпус устройства и очень прост в обслуживании;
- обеспечивает высокий уровень защиты корпуса и,частично, дисплея от появления царапин и изменения внешнего вида планшета Lenovo Yoga Smart Tab при неизбежном физическом износе в "голом" состоянии;
- легкий (около 200 грамм) и прочный материал не боится воздействия силы, изломов, скручивания и загибом, длительный срок использования с удовольствием;
Защитный силиконовый чехол для девушки Ivanaks TPU Green на Lenovo Yoga Smart Tab (YT-X705L YT-X705F) можно приобрести в паре с закаленным стеклом 9H, получив скидку на цене стекла ( 20 гривен) и бесплатную упаковку заказа силами магазина Смартикейс ( еще 20 гривен экономии Вашего бюджета).
Детально познакомится с защитным стеклом 9H Temepred Glass можно по ссылке, кликайте по фотографии внизу.
Весь ассортимент защитной продукции для планшета Lenovo Yoga Smart tab собран в одном месте. Вас ждут реальные живые фотографии чехлов, понятно описание и особенности каждой модели, доступные цены. Посетите группу по чехлам на Lenovo Yoga Smart tab, нажимайте на изображение внизу.
Эластичный зеленый силиконовый чехол Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F Ivanaks Tpu Green и его важные особенности читаем далее
-
эластичный и мягкий, длительное время не меняет свои первоначальные характеристики, а значит будет служит долго;
-
идеальный для активного использования планшета, в том числе детьми и подростками;
-
реальная защита планшета в самых слабых и хрупких точках - по углам. Утолщения хорошо видны не вооруженным глазом;
-
возможность сохранить без царапин клавиши управления Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F за счет монолитного литья бампера;
-
цепкая матовая поверхность минимизирует риск падения устройства из Ваших рук, не такая маркая как черный цвет ;
-
безопасный защитный чехол для планшета Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F смотрится эффектно, дарит массу положительных эмоций от использования, на отлично справляется с задачей сохранения целостности корпуса
Защитный силиконовый чехол для девушки Ivanaks TPU Green на Lenovo Yoga Smart Tab (YT-X705L YT-X705F) поможет комфортно пользоваться таким скользким планшетом, снизим до минимум риск его повреждения ( ведь ситуации бывают разные). Веселый яркий цвет помогает оперативно визуально найти Ваше устройство в комнате среди прочих вещей, уникализировать Ваш гаджет.






Купить эластичный зеленый силиконовый чехол Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F с доставкой по всей Украине.
Принимаем заказы на сайте ( круглосуточно) и по звонку на рабочий номер телефона ( в рабочее время магазина).
Работаем по наложенному платежу ( оплата при получении заказа) и по безналичному расчету!
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Производитель | IVANAKS |
| Ширина устройства | 166 мм |
| Материал | Силикон |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 5.5 мм |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенность цвета | Матовый |
| Цвет | Зелёный |
| Высота устройства | 242 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 450 ₴










