
Ультратонкий черный чехол книжка для Xiaomi redmi note 3 pro se 152 мм от Mofi Соты
299 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: mofi_n3se_black
Безопасный чехол от известного производителя чехлов и защитных протекторов, идеальная совместимость по размеру и отверстиям чехла, современный стильный дизайн - Ультратонкий черный чехол книжка для Xiaomi redmi note 3 pro se 152 мм от Mofi Соты.
Цвет обложки - черный, текстура рифленная

Возможности использования черного чехла Mofi Соты приятно удивляют, особенно учитывая ограниченность предложения аксессуаров для этой модели смартфона:
- 100 % соответствие размеру, толщине и расположение отверстий устройства, оригинальность гарантируется производителем MOFI
- идеальная защита для корпуса Xiaomi Redmi Note 3 SE при падении, бросках, при случайной посадке пятой точкой человека. Двух факторная защита обеспечивает максимально возможную защиту гаджета, снижая до самого минимума вероятность механического повреждения
- стальной протектор дисплея, обложка с твердым стержнем - такое решение есть только в оригинальных чехлам Mofi
- учитывая потрясающие защитные свойства, фирменный чехол книжка Mofi Cube для Xiaomi redmi note 3 pro se (Special edition 152) выглядит очень компактным и аккуратным аксессуаром. Толщина чехла составляет всего 10 миллиметров (1 сантиметр)
- всегда доступная возможность установки смартфона Redmi Note 3 Special Ediiton в положения для подставки, ведь просмотр видео никто не отменял
- матовая прочная синтетическая кожа, стойкая к механическому воздействию, длительный срок времени не изменяется ( не стирается, не грязниться), что позволяет пользоваться защитным аксессуаром не один год
- популярный силиконовый футляр не лопнет от вынимания/одевания смартфона, формирует тонкую бронь, отлично смягчающую удары
Доступные для приобретения и выбора и другие оттенки обложки чехлов Mofi для смартфона Xiaomi Redmi Note 3 Special Edition. Детальные обзор и живые фотографии Вы сможете посмотреть в группе, кликайте на изображение внизу.
Ультратонкий черный чехол книжка для Xiaomi redmi note 3 pro se 152 мм от Mofi Соты комплексно решает вопрос защиты мобильного устройства, продлевает жизнь гаджета в сложных условиях использования, снимает ОСТРУЮ необходимость в использовании защитного стекла.




Фирменный чехол книжка Mofi Cube для Xiaomi redmi note 3 pro se (Special edition 152) - безусловно, один из самых интересных вариантов на рынке чехлов в 2021 году. Ввиду дефицита и небольшого остатка товара - поспешите оформить заказ и купить оригинальный чехол книжка для Xiaomi redmi note 3 se.
Доставка по всей Украине!
Принимаем оплату безналичным переводом и работает наложенным платежом ( оплата при получении на отделении перевозчика)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Функция подставки |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 152.5 мм |
| Глубина | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 3 Pro Se Special Edition |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 3 Pro Se Special Edition |
- Цена: 299 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке MOFI









