Современный стильный защитный аксессуар с множеством особенностей и качеством от компании Мофи - это ультратонкий синий смарт чехол Mofi для Xiaomi Mi max 3 эко кожа PU.
Модель чехла - Mofi Smooth Leather
Цвет обложки - синий

Чехол Mofi Smooth Leather и его самые важные особенности:
-
чехол книжка с очень прочной обложкой в ультратонком формате, толщиной всего 1 сантиметр
-
автоматическая блокировка дисплея Xioami Mi max 3 за счет магнитного влияния на датчик Холла
-
тактильно приятная и визуально красивая кожа PU со обеих сторон обложки

Что еще Вам пригодится для смартфона Xiaomi Mi max 3:
Умный синий чехол Mofi Smooth Leather на Xiaomi Mi max 3 с фактурой под кожу и компактный переходник OTG Type C за 410 гривен.
Другие вариации чехлов на смартфон Xiaomi Mi max 3 Вы можете посмотреть в нашей группе. Нажимайте на фотографию внизу - изображение кликабельно!
Ультратонкий синий смарт чехол Mofi для Xiaomi Mi max 3 эко кожа PU - это настоящая изюминка на торте:
- внешний вид чехла долго не меняется за счет матового эффекта кожи PU, поверхность красивая и не собирает отпечатки пальцев так как это бывает с глянцевой обложкой
- минимальное влияние на габариты мобильного устройства. Толщина стенок чехла Mofi - минимальная и при этом обеспечивается очень высокий противоударный уровень защиты корпуса и экрана Xiaomi Mi max 3;
- обложка чехла Mofi настолько прочна, что не гнется и не деформируется при ударах. Стальная сердцевина толщиной всего 0,4 миллиметра, но формирует серьезный противоударный барьер
- умный синий чехол Mofi Smooth Leather на Xiaomi Mi max 3 с фактурой под кожу может автоматически блокировать дисплей гаджета за счет взаимодействия с датчиком Холла;
- положение для подставки при просмотре видео и медиа контента
- монолитные кнопки в силиконом футляре обеспечивают комплексную защиту корпуса смартфона, предохраняют от появления царапин на клавишах управления Xiaomi mi max 3;
- достойный вариант для подарка;
Ультратонкий синий смарт чехол Mofi для Xiaomi Mi max 3 эко кожа PU - неповторимый образец современного чехла книжки, конкурентов которому не найти. Тут и защита и стильный вид, и полезные фишки использования ( подставка, автоблокировка)



Умный синий чехол Mofi Smooth Leather на Xiaomi Mi max 3 с фактурой под кожу продает в фирменной розничной упаковке и будет отправлена удобным Вам способом по всей Украине.
Есть наложенный платеж ( более догорая доставка) и безналичный расчет на Приватбанк (экономная стоимость доставки)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Mofi |
| Країна виробник | Китай |
| Форм-фактор | Чохол-книжка |
| Матеріал | Поліуретан |
| Візерунки і принти | Написи |
| Тип застежки | Без застібки |
| Особливості | Протиударний, Функція підставки |
| Колір | Синій |
| Призначення | Для телефону |
| Сумісність з | Xiaomi |
| Особливість кольору | Матовий |
| Стан | Новий |
| Модель телефону | Xiaomi Mi Max 3 |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 87.4 мм |
| Висота | 176.15 мм |
| Глибина | 7.9 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Фіксація пристрою | Замикання в силіконовому бампері |
| Діагональ | 6.44 дюймів |
- Ціна: 450 ₴










