Надежная защита смартфона на все 360 градусов, проверенное качество от бренда - это золотистый чехол Mofi c блокировкой экрана на Xiaomi Mi max 3 Gold
Модель чехла называется Smooth Leather от Mofi
Цвет обложки - золотистый

Чехол Gold Smooth Leather интересен такими возможностями:
-
минималистический подход к разработке защитного чехла - это самые тонкие стенки ( насколько это возможно), аккуратные изгибы и прочные материалы для достижения высокого защитного показателя
-
перевод дисплея смартфона в режим автоматического сна, если закрыть обложку чехла Mofi Gold
-
красивая фактура обложки напоминает телячью натуральную кожу, фактически изготовлена из прочной синтетической кожи PU
-
возможность установить смартфон Xiaomi Mi max 3 в положение подставки, чтобы посмотреть видео на YouTube
-
обложка, которую случайно не погнуть и не сломать. Стальная сердцевина обеспечивает не пробиваемый барьер между дисплеем гаджета и возможными факторами воздействия
-
монолитный силиконовый футляр смягчает удары при падениях или столкновениях

Что еще можно купить для смартфона Xiaomi Mi max 3:
Смарт чехол книжка для Xiaomi Mi Max 3 4/64GB Gold от Mofi Smooth Leather и переходник OTG Type C за 410 гривен.
Посмотреть все возможные варианты чехлов на смартфон Сяоми Ми Макс 3 от магазина "Smaticase" - переходите по ссылке, нажимайте на изображение внизу!
Золотистый чехол Mofi c блокировкой экрана на Xiaomi Mi max 3 Gold обладает уникальными характеристиками, что позволяет комфортно пользоваться девайсом, не беспокоится о его целостности и отдыхать, просматривая ролик на YouTube. Красивый оттенок сочетается с цветом корпуса версии Gold и чехол часто покупают в подарок для девушки.



Смарт чехол книжка для Xiaomi Mi Max 3 4/64GB Gold от Mofi Smooth Leather купить в магазине Смартикейс. От Вас требуется только оставить заказ ( через форму КУПИТЬ) или по звонку на контактный номер мобильного.
Возможны все варианты оплаты за товар ( при получении и по предоплате)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Надписи |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный, Функция подставки |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Xiaomi Mi Max 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 87.4 мм |
| Высота | 176.15 мм |
| Глубина | 7.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Диагональ | 6.44 дюймов |
- Цена: 420 ₴










