
Цветная Башня (Париж) чехол для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x 2nd Gen 2020
580 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: coloreifel_safebook_x306
Яркий защитный чехол книжка с удачно подобранными оттенками и цветными переходами, популярный рисунок, что пользуется большим спросом среди девушек - это цветная Башня (Париж) чехол для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x 2nd Gen 2020
Защитный чехол Ivanaks Eifel Tower In color покупают для таких версий планшета:


Женский чехол Ivanaks Eifel Tower In color для Lenovo Tab m10 HD tb-x306 (2nd Gen 2020) не только удивительно преображает внешний вид планшета:
- двух компонентная структура чехла Ivanaks лишена недостатков, который есть в монолитных пластиковых чехлах обложках: хрупкость, ограниченность изгиба обложки, подверженность разрушению от удара
- предусмотрено минимум две позиции фиксации положения подставки для планшета Lenovo Tab m10 Hd 2nd gen, более детально можно посмотреть в фото обзоре магазина Смартикейс
- эластичный TPU футляр не подвержен разрушению от частого одевания/снимания, не боится воздействия силы, дополнительно защищен прочной обложкой с обеих сторон. Такая себе бронь на 360 градусов
- элегантная магнитная застежка с изображенной башней добавляет колорита внешнему виду
- экономия расхода батареи планшета, минимизация износа кнопки включения/выключения на Lenovo Tab m10 hd 2nd Generation за счет встроенного магнита Smart Sleep, который блокирует экран автоматический, как только опустили обложку на дисплей
- серьёзная поддержка для экрана в счет бортика от бампера и прочной обложки, риск возникновения царапин существенно снижается

Цветная Башня (Париж) чехол для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x 2nd Gen 2020 купить с прозрачной броней для хрупкого дисплея ( защитное стекло 9H). Упаковка в коробку и защитную пленку - за счет магазина.
Посмотрите характеристики защитного стекла - нажимайте на фото.
Разнообразие оригинальных чехлов обложек и защитных ударостойких футляров в разных оттенках и узорах для планшета Lenovo tab m10 hd tb-x306x x306f в группе по товару.
Нажимайте на изображение внизу!
Женский чехол Ivanaks Eifel Tower In color для Lenovo Tab m10 HD tb-x306 (2nd Gen 2020) - красивый современный защитный аксессуар, логическое продолжение классического чехла Париж, с эластичным TPU футляром и прочной структурой. Сделайте подарок для своей девушки или сестры - купите оригинальный чехол на Lenovo Tab m10 Hd tb-x306x (Tb-x306F) в магазине Smarticase.
Для использования дома, на работе или в дороге - чехол Ivanaks Eifel Tower In color всегда будет уместным партнером для планшета Леново таб м10.



С быстрой доставкой Новой почтой или экономной стоимостью доставки Джастин, приобрести Цветную Башню (Париж) чехол для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x 2nd Gen 2020 в магазине Смартикейс.
Есть оплата при получении ( дороже на 30 гривен, чем обычный вариант).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 149.4 мм |
| Ширина устройства | 241.5 мм |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Модель планшета | Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen tb-x306f 306x |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Цветная Эйфелева башня |
- Цена: 580 ₴











