
Винтажный серый смарт чехол для Lenovo Tab M10 HD Iron Grey (Tb-X306F X306X)
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: deer_grey_2ndm10
Классический чехол с оригинальным оформлением и прочными стенками, смарт блокировка дисплея и не убиваемый тпу футляр - это винтажный серый смарт чехол для Lenovo Tab M10 HD Iron Grey (Tb-X306F X306X).
Защитный чехол Deer Holster Grey сочетается с такими версиями моделей таблета:


Противоударный чехол с умной обложкой Deer Holster на Lenovo Tab m10 HD Iron Grey (2nd Gen) выделяется некоторыми особенностями, которые не найти в других сериях чехлов:
- оригинальная фактура holster (полотно) с софт тач эффектом радует руки пользователя и добавляет уверенности в надежном хвате планшетного устройства
- необычное оформление в классическом стиле с элементами тиснения и надписей добавляют изюминку во внешний вид, Планшет Lenovo Tab m10 HD Iron Grey смотрится солидно с чехле Deer
- свободное изменение положение планшета в режиме подставки не ограничивается одним-двумя вариантами. Вы можете зафиксировать угол наклона дисплея , как Вам необходимо
- автоматическое погружение планшета в сон за счет срабатывания магнита мной обложки smart sleep
- высокий противоударный потенциал защиты корпуса и дисплея планшета Lenovo Tab m10 TB-x306X Tb-x306F за счет смягчающих удар материалов ( TPU + PU+ PC)
- не требовательный, простой в обращение, практически не пачкающийся, классический смарт чехол подарит Вам массу положительных эмоций и восхищение от окружающих зрителей

Купить противоударный чехол с умной обложкой Deer Holster на Lenovo Tab m10 HD Iron Grey (2nd Gen) с доставкой с защитным стеклом по выгодной цене за комплект - минус 20 гривен на любое стекло!
Бесплатная упаковка заказа от магазина "Smarticase"
Детальные характеристики стекла для Lenovo Tab M10 HD - по ссылке внизу.
Хороший выбор чехлов на планшета Lenovo Tab M10 2nd Gen. Посетите группу, сравните понравившиеся Вам варианты, сделайте покупку осознано и легко. Нажимайте на фотографию внизу.
Винтажный серый смарт чехол для Lenovo Tab M10 HD Iron Grey (Tb-X306F X306X) - это классика в новом исполнении, идеальный вариант для мужчин, деловых людей и, ценящих качественные вещи, пользователей. Материалы, дизайн, возможности защиты планшета в сложных ситуациях - это чехол Deer Holster Grey.






Использовать с Вашим планшетом противоударный чехол с умной обложкой Deer Holster на Lenovo Tab m10 HD Iron Grey (2nd Gen) можно буквально за пару дней после совершения заказа в магазине Смартикейс.
Отправка Джастин, Новая Почта, Укрпочта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 149.4 мм |
| Ширина устройства | 241.5 мм |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Модель планшета | Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen tb-x306f 306x |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Серый джинс |
- Цена: 599 ₴









