
Классический женский бирюзовый чехол для Lenovo Tab M10 HD Platinum Grey (Tb-X306F X306X)
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: deer_blue_2ndm10
На первый взгляд, очень простой защитный чехол, но стоит взять в руки, и Вы чувствуете всю прелесть необычного защитного аксессуара в лимитированной серии - это классический женский бирюзовый чехол для Lenovo Tab M10 HD Platinum Grey (Tb-X306F X306X)
Умный смарт чехол Deer Holster Sea Wave подходит к таким разновидностям планшета М10 2-го поколения:


Устойчивый умный чехол книжка Deer Holster на Lenovo Tab m10 HD (2nd Gen TB-x306) в цвете морской волны дарит комфортное использования Вашего планшета и дома,и за его стенами:


Комплексная покупка со стеклом сэкономит Ваши расходы на доставку и приобретение аксессуаров. Купить классический женский бирюзовый чехол для Lenovo Tab M10 HD Platinum Grey (Tb-X306F X306X) со стеклом 9H Temepred Glass со скидкой 20 грн на любой вариант стекла!
Отправка одной посылкой!
Детально о характеристиках сопутствующего товара - по ссылке внизу.
Какой чехол выбрать для планшета Lenovo tab m10 HD 2ng Gen - такой вопрос часто возникает, глядя на такой большой выбор аксессуаров. Чтобы упростить Вам задачу, магазин Smarticase, основываясь на многолетнем опыте на рынке аксессуаров, формирует группу с самыми практичными, лучшими вариантами. Их не так много и сделать выбор чехла намного проще. Особенно оценивая реальные фотографии товара, как в живую. Нажимайте на фотографию внизу - для посещения группы
Устойчивый умный чехол книжка Deer Holster на Lenovo Tab m10 HD (2nd Gen TB-x306) в цвете морской волны и структурированной матовой поверхностью обложки выделяется простотой в обслуживании, приятными тактильными ощущениями и высоким уровнем защиты при часто использования устройства. Элегантный аксессуар в качестве подарка для женщины будет высоко оценен пользователем. Уж не сомневайтесь!






Проще просто купить классический женский бирюзовый чехол для Lenovo Tab M10 HD Platinum Grey (Tb-X306F X306X) в магазине Смартикейс. Определитесь с комплектацией по заказу, способе доставки товара (дорогим или дешевым вариантом) и оставляйте заказ на сайте ( круглосуточно). Для справки работает контактный номер телефона ( на сайте указан)
Отправка Джастин, Новая Почта, Укрпочта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Бирюзовый |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 149.4 мм |
| Ширина устройства | 241.5 мм |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Модель планшета | Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen tb-x306f 306x |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Морская волна |
- Цена: 599 ₴









