
Цветной серый чехол для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 Silver на силиконе Ray Cat (Котик)
530 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: cat_ray_a72020
Вариант цветного защитного чехла для серой версии планшета Самсунг Таб А7 с милым принтом и спокойными оттенками - цветной серый чехол для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 Silver на силиконе.
Модель Ray Cat (Котик).

Чтобы быть максимально уверенным в правильной покупке, сравните модель Вашего планшета с ниже приведенным перечнем


Повышенной прочности смарт чехол Ray Cat для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 T505 Silver - это лучший из вариантов разноцветного противоударного чехла-книжки для ребенка или девушки. Стойкие к разрушению материалы гарантируют длительный срок полезного обращения с планшетом Самсунг.
-
эластичность черного футляра позволяет формировать изгибы, оттопыривать бортики и безопасно одевать мягкую защиту на корпус планшета без какого-либо ущерба для обоих сторон ( планшета и чехла)
-
магнитная блокировка дисплея кажется магичной, но на самом деле - это просто взаимодействие с датчиком Холла планшета Samsung Galaxy Tab A7 10.4. Девайс погружается в автоматический сон, как только закрыть обложку
-
цветной принт смотрится интересней простых однотонных обложек, привлекает к себе внимание, оживляет планшет. Хотите пользоваться уникальным планшетом? Вы знаете решение!
-
для просмотра видео есть два предустановленных положения бампера, с простой регулировкой. Справиться даже ребенок
-
удержание обложки закрытой, что решает проблему перемещения планшета в сумке с другими вещами (экран всегда под защитным барьером)
-
два отделения для платежных карт, если Вам необходимо место для карточки Вашего банка
-
высокий уровень ударозащиты планшета при минимальном изменение размеров планшета

Как сэкономить 20 гривен на покупке защитного стекла? Оформить заказ на цветной серый чехол для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 Silver на силиконе в одной посылке с защитной дисплея.
Ссылка на стекло 2,5d - под фотографией ( кликайте)
Выбор вариантов оригинальных красивых чехлов для планшета Samsung Galaxy Tab A7 10.4 просто впечатляет. От самых простых силиконовых накладок до серьезных бронированных решений для самых активных экстрималов. Оценить ассортимент магазина Smarticase - нажимайте на фотографию внизу.
Повышенной прочности смарт чехол Ray Cat для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 T505 Silver покупают в качестве подарка, как букет цветов для девушки. Такой чехол не только приятно удивляет, смотрится эффектно, но и формирует безупречную защиту для устройства всецело, на 360 градусов. Падения, удары - эти моменты легко переносятся планшетом Samsung Galaxy Tab A7 10.4, одетым в стильный чехол Ray Cat.


Оформить покупку на цветной серый чехол для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 Silver можно через функционал сайта ( форма купить), выбрав вариант доставки и форму оплаты. Для заказов по телефону работает контактный номер, указанный на сайте.
Принимаем безналичные платежи через Приват 24 и интернет- банкинг других финансовых учреждений. Наложенный платеж с оплатой при получении имеет место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Серый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 157.4 мм |
| Ширина устройства | 247.6 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 SM-T500 SM-T505 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Котик |
- Цена: 530 ₴










