
Бирюзовый чехол с узором Сакура на Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020 с нишей под перо S pen
450 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: graysakura_s6lite
Очаровательный защитный чехол с упругой основой TPU с автоматической блокировкой дисплея - бирюзовый чехол с узором Сакура на Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020 с нишей под перо S pen.
Серия Ivanaks S Pen Holder Sakura in Grey

Чем так интригует защитный чехол с украшенной обложкой и серым цветом футляра для планшета Самсунг Таб С6 лайт (10,4 дюйма)


Оригинальный чехол цветной для женщины с нишей S Pen на Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 (SM P610 SM P615) упрощает ежедневное использование планшета и отлично предохраняет дисплей от появления царапин. Для особо бережливых пользователей рекомендуется приобрести комплект с защитным стеклом (цена со скидкой на цене стекла) - 660 гривен.
Максимально понятное описание свойств защитного стекла доступно по ссылке, переходите на фото внизу!
Широкий ассортимент защитных чехлов и противоударных футляров для планшета Samsung Galaxy Tab S6 lite. Чтобы быстро осмотреть самые популярные варианты, и возможно, купить два и более разных оригинальных чехлов - жмите на фотографию внизу.

Бирюзовый чехол с узором Сакура на Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 2020 с нишей под перо S pen подарит массу позитива от применения с планшетным устройством своему пользователю. Женщины положительно оценят цветное исполнение обложки, надежность силиконового футляра и удобство при использовании пера S Pen.
Цветная обложка в сочетании с серым TPU футляром выглядит женственно и спокойно. Чехол Ivanaks S Pen Holder Sakura in Grey рекомендуется в качестве подарка для девушек и взрослых женщин, особенно где важным критерием выбора есть надежность защитной обложки и спокойные цветные оттенки.








Оригинальный чехол цветной для женщины с нишей S Pen на Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 (SM P610 SM P615) доставляем ведущими операторами доставки - Новая почта, Джастин, Укрпочта. Есть вариант оплаты при получении, по предоплате на текущий банковский счет, безналично по интернет-банкингу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 154.3 мм |
| Ширина устройства | 244.5 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab s6 lite 10.4 SM-P610 SM-P615 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Сакура ( Персик в цветении) |
- Цена: 450 ₴











